Начальник Анонимов• 04 марта 2015

девочки где дешево купить теплосчетчики? это звиздец до мая платить!

@vika_• 04 марта 2015
послушаю, тоже задумались на следующий год.
Фиктивная• 04 марта 2015
а чё до мая? до 15 апр.,вроде ,отопительн.сезон
Да, я блондинка!• 04 марта 2015
Что-то я пропустила. Отопление в мае только отключат?? Или туплю?
Аноним_Галя• 04 марта 2015
В отопительный сезон вам никто не даст разрешение на установку счетчиков тепла.
Нам даже летом не дали разрешение, очевидно очень невыгодно для жэк получается.
луиза тумбочкина• 04 марта 2015
Послушаю. Но у меня дом не новый 4 стояка
Бутербродница• 04 марта 2015
Ещё одна ....Ну кто вам сказал,что до мая топить будут???До мая БУДЕТ ЗИМНИЙ ТАРИФ,то есть платить за ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ВЫЙДЕТ ДЕШЕВЛЕ,но это не значит,что центральное отопление будет до мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Начальник Анонимов • 04 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
отопление до 30 апреля включительно
Бутербродница• 04 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
отопление до 30 апреля включительно
Где это написано?????????
Ответ дляБутербродница
в том то и дело что не хочу каждый год платить до мая!!!за что??
у меня вобще в гостинной батареи за зиму ни разу не включились!жара 26 градусов!три батареи работают на всю квартиру!не хочу переплачивать!

написано в новостях
палка-копалка• 04 марта 2015
Паравозик• 04 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Надо взятку платить или сразу обращатся в Аква Украину и покупать полный пакет услуг, а у них там все налажено. Удобно если один стояк в квартире и развод по батереям по полу, если в квартире стояки возле каждой батареи, то на каждый стояк нужен счетчик и на поверку сдавать раз в 2-4 года, в зависимости от модели. Последний раз за поверку квартирного счетчика заплатили 600 грн, вот и считайте.
Цикавенная• 04 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
поставлю вас, не для жек, а для киевэнерго(если вы из Киева)
Цикавенная• 04 марта 2015
В новостях писали, что урод-яценюк подписал распоряжение, которым изменены сроки отопительного сезона. Сцуки, как они достали! Сил нет.
Бутербродница• 04 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

написано в новостях
Что написано???Читайте внимательно!Написано,что платить по тарифу зимы можно весь апрель,но топить вам весь апрель никто не будет!!!!!!Вы даже за газовую печку(если есть счётчик) будете в апреле платить дешевле,чем в мае.Неужели непонятно?
Аноним_Галя• 04 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Может быть и для Киевэнерго, но разрешение на установку не дал именно жэк.
Доктор Хаос• 04 марта 2015
А чем помогут теплосчетчики если ТЕЦ будет подавать тепло?
Доктор Хаос• 04 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Теперь понятно. Спасибо. А то я никак не пойму нафига.
Гороховая• 04 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

написано в новостях
у вас индивидуальное отопление? нет? вот и сидите на попе ровно
Море Счастья• 04 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

написано в новостях
верхние этажи значит не спустили воздух
Паравозик• 04 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Раньше этим занимался ЖЕК, сейчас Киевэнерго, можно попробовать еще раз, но слышала, что очень сложно в последнее время было в ЖЕКе(само разрешение, проект уверждает инженер главный по городу, а не районный ЖЕК), у нас давно, 10 лет уже счетчик, соседи из подъезда 4 года назад почти все поставили, была волна, когда можно было это сделать.
Паравозик• 04 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Считает реальные энергозатраты на вашу квартиру для обогрева, а не подогрев асфальта по дороге до квартиры, у нас очень теплый дом, в квртире, 3х комнатная, в мороз достаточно двух батарей, сейчас вообще выключены (на улице +5+7), в квартире сейчас 22 градуса, соответственно плачу за реально использованное тепло.