Звездолётчица• 04 марта 2015

Умер мой папа (((((54года.

Боль,не выносимая!!!Поддержите,девчёнки.
автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Слова трудно подобрать....Беда бесконечная...!!!! Боль невероятная...!!!!!!!!!!!!!Переживаем все вместе с Вами всей душой...И если верите в Бога, а Вы должны, поверьте, потому что он - везде, во всем, что Вас окружает, поговорите с ним, расскажите ему всё, что думаете, поплачьте, и молитесь за папочку Вашего, за душу его... ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!! АМИНЬ
Спасибо!
Твердая валюта• 04 марта 2015
Ответ дляАринка-Украинка
долой_лама• 04 марта 2015
Сочувствую и соболезную !Сама потеряла родителей , осталась сиротой , папа тоже умер в 54 года , у меня мир перевернулся , понимаю Вас , как никто ! Держитесь , со временем станет легче , но даже время не излечивает полностью , эта боль навсегда !
автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Ответ дляНе куру
И я заплакала((( какой молодой...
ой,девчёнки сил нет.
спасибо!
автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Так хочу выставить его фото.Но,что то стремаюсь.Он у меня католик.
Alena_Я• 04 марта 2015
Соболезную... Понимаю Ваши чувства, мой папочка умер в 2006, а и сейчас иногда накатывает такая Боль и Тоска...
акитата• 04 марта 2015
я в декабре похоронила отца, 51 год ему было, до сих пор тяжело, а через 2 дня похоронили его маму
Твердая валюта• 04 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
....думаю, пусть фото лучше останется Вашим личным...особенно сейчас... Но решать, конечно, только Вам ....
автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Ответ дляAlena_Я
саболезную.
Не спится мне! (Доця,давно спит’А я стб слушаю,одним ухом.лежу.и рыдаю,как собака

автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я сижу в инете с телефона.интернет мтс.
долго грузится фото.
Tatyana_1975• 04 марта 2015
СИскренне соболезную.........Читаю посты и слезы льются... Слава Богу мои родители живы, но стали серьезно болеть по очереди. Понимаю, какое это счастье, что они есть у меня
автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Ответ дляTatyana_1975
Берегите и храните.у меня слёзы ручьём...не могу.Голова дико болит!!!
Я-Тетянка• 04 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Держись!!! Боль со временем пройдет, перерастет в печаль, потом трансформируется в светлую память. Мой папочка тоже рано умер, мы с ним понимали друг друга с полуслова, тяжело было смирится с этой потерей. А сейчас прошло 6 лет, даже самой не верится, что так много. Сейчас боли нет, просто память о нем, о времени проведенном вместе. Сходи в церковь, даже если не очень верующий человек, поговори с батюшкой, тебе станет намного легче...
увы, прошло уже 2года!!! А боль не проходит, я вою ночами, так хочу чтоб он был, просто был(((
Я-Тетянка• 04 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
и мой католик
Я-Тетянка• 04 марта 2015
Ответ дляАринка-Украинка
саболезную.

плачу вместе с Вами, держитесь.
автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
И Я.........Я хочу чтоб было всё как раньше.
Папа-Жив!,Мир!
Чтоб мы как раньше ездили к бабушкам и дедушкам на поминальное (всегда ездили с ним))))
автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Можно ли пойти завтра в церковь?
Какие свечи поставить?
Непостоянная постоянность• 04 марта 2015
Автор, миленькая, очень вам соболезную! Мой любимый папочка скоропостижно умер 5 месяцев назад. Легче мне пока не стало. Для меня, нашей семьи мир рухнул. Он был всем для нас - лучший папа, муж, вообще человек. Нет сил и желания, нет интереса жить без него. Не могу ни смириться, ни принять, что его больше не увижу, не услышу. Столько не сказано, не сделано... Постоянно думаю о нём, часто плачу. Но моей мамочке тоже тяжело, поэтому и держусь - теперь я за старшую, вместо него.
Автор, боль не пройдёт, если вы очень любите и были близки. Но вы научитесь с ней жить. Живите так, чтобы он гордился Вами. Не замыкайтесь в себе, разговаривайте с кем-то о нём, о своей боли, плачьте. Горе нельзя обойти, нужно пройти сквозь него - все этапы: выстрадать, выплакать, попрощаться, отпустить. Это долгий процесс, но он необходим. Не люблю когда мне говорят ’держись’, поэтому просто пожелаю Вам справиться, прожить это страшное горе и научиться жить уже другой жизнью, желаю Вам поскорее увидеть свет.
Я-Тетянка• 04 марта 2015
Ответ дляАринка-Украинка
Папа-Жив!,Мир!
и мы всегда ездили, к бабушке, мамочке, сестричке, тетям... Честно, вообще не верю что это правда, такого просто не может быть. Он хоть и посвятил себя другой женщине , но я его всегда любила безмерно. Боже, он так хотел жить, повторял как мантру: не хочу в яму, блин, мне плохо((((((((((
автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо
AndreYA• 04 марта 2015
((( сочувствую(
Ответ дляАринка-Украинка
Можно ли пойти завтра в церковь?
Какие свечи поставить?
Закажите сорокоуст за упокой. Я ещё все сорок дней читала дома молитву детей о умерших родителях. Только этим мы там можем им помочь.
автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо,утром пойду.
Пушап Ми• 04 марта 2015
Приношу Вам свои соболезнования. У меня тоже папа умер пол года назад. У меня сыну тогда 3 месяца было. Если бы не сын, слетела бы с катушек. Сейчас пишу, а слезы градом катятся. Сама не могла уснуть, о папе думала. Я стараюсь вспоминать побольше счастливых и веселых моментов, верю в то, что он меня с небес охраняет и, в свое время, мы обязательно встретимся. Советую и Вам об этом подумать. Мне легче становится.
Аноним_Галя• 04 марта 2015
я о своем папе говорю в настоящем времени, мне так легче, хотя друзья говорят, что так не надо, а мне реально легче жить в этом кусочке придуманном мной мире.
Я после смерти папы много разной литературы читала, на форумах читала как пережить горе. Потом о загробной жизни, очень переживаю где он сейчас, как, что с ним происходит. ’Жизнь после смерти’, сейчас читаю ’Путешествие души’ Майкл Ньютон. Верю, что душа не умирает, согревает душу вера, что мы встретимся ещё. Так легче жить. Но все же хочется не самой туда, а чтобы он вернулся сюда, к нам и мы зажили бы прежней, привычной, счастливой жизнью...
автор Звездолётчица • 04 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
я наверное так всегда буду говорить.Я не могу включить мозги и понять,что он умер.что нет.его.
Tania19• 04 марта 2015
Ответ дляразмахер
Собелезную...
.моему было 51......вот только сорок дней прошло ....
наверное время не лечит-лечят люди, которые сейчас с вами....
в моей ситуации это мои детки
Як мій помер йому було 46
і правда, пройшло вже 13 років. час мене не лікує( от якраз 20 березня буде 13.. прийду на могилу, буду пів дня ревіти . як завжди
Отжигающая• 04 марта 2015
соболезную, мой папа умер ровно год назад, в воскресенье поминки были, ему тоже было 54 года(((( такой молодой, внука не видел, умер в России, в одиночестве, уехал он туда в 2001 году, вот в том году я его и видела последний раз(((
12 галюцинаций• 04 марта 2015
Ответ дляСМСница
сочувствую очень..понимаю Вас..боль невыносимая...
мой умер когда я была на 8м месяце...за месяц до рождение моего первенца..незнаю как не родила..так больно и плохо было..соболезную..земля ему пухом
и у меня таже история.ему 50 лет было.
земля пухом Вашему папочке.