ПростоБелка• 04 марта 2015
Это дорого для куртки?
Продаю демисезонную куртку. (размер 7-8 примерно. точно не говорю, чтобы не считали рекламой)
Купила почти за 500, продаю за 450. И мне уже 2 человека сказали, что очень дорого.
Вы тоже считаете, что это ооочень дорого?
Результат:
вже голосів:
34 (66.67%)
да, очень дорого
17 (33.33%)
нет, нормальная цена
Нафаня Маня• 04 марта 2015
А какая раница кто и что считает? Главное, чтобы Вас устраивала цена! Кого не устраивает, пусть проходит мимо!
ПростоБелка
• 04 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
просто хотелось бы продать. вот думаю, реально ли я загнула цен ли нет
Нафаня Маня• 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
знаете, на фоне деми курточек, типа по старой закупке, по 1400-1500гр, ваше б.у. выглядит вполне продаваемо!
ПростоБелка
• 04 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
у меня новая куртка. просто не супер фирмы. известной, но очень простенькой
Нафаня Маня• 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
она новая
так еще и новая!!!!!!!! Конечно нормальная цена! Продавайте и просите сколько Вам вздумается! Ну тчо за люди, дорого- проходите мимо и ищите дешевле! Ну на каждый товар, свой покупатель!
Нафаня Маня• 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
а как по мне, то главное качество, а не супер-пупер фирма!
ПростоБелка
• 04 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А вообще фото бы
извините, не могу. тут не продают.
Манька Галченок• 04 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А вообще фото бы
да, надо видеть. может там не на что посмотреть
magazin-orchideya.com.ua• 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
извините, не могу. тут не продают.
.
Если вы просто фото выложите то ничего страшного не будет, но оценить будет легче
Уси-пуськи• 04 марта 2015
Проголосовала что ’дорого’, т.к. подумала куртка б/у. Для новой нормальная цена.
Манька Галченок• 04 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Если новая то нормально
так вы ж ее не видели, может она никакая
автор, фото
magazin-orchideya.com.ua• 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
вот
Отличная цена, она найдёт своего покупателя
Нафаня Маня• 04 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
вот
Кто говорит, что дорого, пусть пойдут поищут такую красоту дешевле в секонде, и в б.у.! Автор не отдавайте дешевле 450гр! Я бы вообще стояла на 500гр, и не меньше. Куртка реально классная! А то, что не бренд, так это не порок!