Секретница• 04 марта 2015

Поддалась стадному чувству

и благодаря панике накупила запасов.А так всегда было ,пока крупа и мука не закончится,ничего не брала.Это что,маркетинговый ход?
Непонятно• 04 марта 2015
тут с курсом коммерч ход по серьезнее, так что..живите спокойно и готовьте кушать

Мамулька• 04 марта 2015
Да, и полная ...па в стране тоже маркетинговый ход. Кто его знает, что будет завтра? Гривня немного поднялась и все расслабились.
Бывшая блондинка• 04 марта 2015
ну в любом случае вы запасы используете. Я купила подсолнечное масло по 19, уже по 32. Так что запасы в разумных количествах таки стоило сделать.
Силиконочка• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Масло не портится, а автор набрала крупы и муки, в которой в скором времени заведётся живность....
автор Секретница • 04 марта 2015
Ну да,на первое время немного хватит,но потом все равно будем брать все подорожавшее.
автор Секретница • 04 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
И масла тоже немножко прикупила,правда по 20 гривен.
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Не заведется. В 90-е покупали все мешками, ничего не заводилось.
Застряла• 04 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Где по 32грн. - Олены полно по 21-22 грн. за литр
Надувная пыль• 04 марта 2015
Ответ дляМамулька
Согласна. Продукты и запасы всегда нужны, на днях тема была, как у барышни с двумя детьми мука закончилась и она не могла детям налисники сделать, вот как имея детей не иметь запасов?.. Продукты питания нужны всегда.

Бабочки в моём животе• 04 марта 2015
Стадо не изменить!!! Скупайте все если нет ума
Зубачистка• 04 марта 2015
Ответ дляЗастряла
У нас по 33.99. Найти бы где хотя бы по 25. Днепропетровская обл. Павлоград.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2015
Ну купили и купили, я не покупала, а сейчас думаю надо было по чуть чуть купить было, потому что все подорожало ..не парьтесь вообщем
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Я писала в другой теме, что закупила все осенью. лекарства, химия, коту все, нам еда. Пересчитала на сегодняшние цены- экономия 25 тыс. Поеду отдыхать за сэкономленные деньги.) А Вы ... стадо... стадо. )))
автор Секретница • 04 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Да,теперь будем делать небольшие запасы.Они никогда не помешают.
Застряла• 04 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
В Киеве уже нет проблем - через сутки после ажиотажа - даже акции начались . Сахар и гречка в Сильпо - 10.94 и 17.00 грн. Олейна вчера - 21 .. с копейками... А по регионам дальше продолжают разводить народ??
Зубачистка• 04 марта 2015
Ответ дляЗастряла
ну если сравнить цены - то не хило зарабатывают.
0982948827• 04 марта 2015
у нас рис по 30-40 грн, сахар 1500 мешок, гречка 27. Олейну по 26,5 брала, везде 32-45. Это.Тараща, вчера ездили в Белую Церковь за 40 км. Итого: купили рис по 22 отличнейший пропаренный, есть и по 21 похуже. Гречку сечку взяли на суп по 16, сахар по 15 с копейками, мы правда умудрились взять по 17. Вот правда с маслом там проблема. Дешевое от 30 грн, а дорогого вообще нет. Так что мое имхо не фиг впадать в панику и самим цены наворачивать
автор Секретница • 04 марта 2015
Ответ дляМамулька
Если такая экономия,то вы купили минимум на 8 тысяч.
Мамулька• 04 марта 2015
Ответ дляСекретница
Больше, чем на 8. Очень сильно подорожали лекарства с октября. Сейчас бы не накупилась. Я и в 90-е знала, что если попалось что-то подешевле, надо брать про запас. И поэтому, 90-е я пережила очень легко.

lilia1988• 04 марта 2015
у нас гречка стала дешевле.
В пик паники была по 32 сейчас по 24
я панике не поддалась.
Покупаю все по мере необходимости.
Остановщица• 04 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Зайдите в Капи там было и по 20 и по 25, правда не Олейна
автор Секретница • 04 марта 2015
Ответ дляМамулька
Вы умничка,знали уже осенью,что надо покупать.А у нас с финансами была напряженка,поэтому так получилось.
Веснушка• 04 марта 2015
Ну, накупили, так накупили, чего ж теперь жалеть о том, что сделано )
Я не поддалась этому паническому чувству, потому что в моих генах нет привычки бешено скупать все мешками и литрами )))
На всю жизнь не напасешься. покупаю по мере необходимости.
Веснушка• 04 марта 2015
Ответ дляМамулька
И у меня о 90-х отличные воспоминания, но не благодаря запасам, а тому, что использовала предоставленные шансы,
а возможностей заработать в то время было предостаточно.
Зубачистка• 04 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Розумниця, но она плохая. Уж лучше немного дороже.
Бывшая блондинка• 04 марта 2015
Ответ дляЗастряла
где?
Тушь для2го класса• 04 марта 2015
Меня соседка уговорила купить мешок сахара осенью за 450 грн и соответственно я не жалею он стоит в кладовке и есть не просит. А для круп продаются интимоли разные
Силиконочка• 05 марта 2015
Ответ дляМамулька
не факт, сейчас даже в запакованых пачках заводится , а многие гребли наразвес.
Силиконочка• 05 марта 2015
Ответ дляЗастряла
там же , где и сахар по 25 был))))