04 марта 2015

где купить магнит на водяной счетчик?

вода по 25...никаких сомнений не осталось,что нужен магнит.Подскажите,где можно заказать,а то муж нашел у одного за 520.может кто знает где подешевле?
anonimka 04 марта 2015
Смотря какие счетчики.
У нас магнит на рынке брали по 25 грн (почти год назад) обычный полукруглый такой из 4 частей. Так вот достаточно только 2 шт сверху и не мотает)
автор Єдина Країна 04 марта 2015
Ответ дляanonimka
Смотря какие счетчики.
У нас магнит на рынке брали по 25 грн (почти год назад) обычный полукруглый такой из 4 частей. Так вот достаточно только 2 шт сверху и не мотает)
фотки нет?
Наполеон Бонапарт 04 марта 2015
рынок Юности у любого кто торгует счетчиками, стоит примерно 70-120 грн, но не все счетчики реагируют на магниты. Если ваш не будет подаваться, поменяйте счетчики на Новатор, они по 150 грн примерно, то есть 300 счетчики, 200 замена двух, и по 100 магниты, итого примерно 700 грн, но учитывая цену воды быстро окупиться.
tanyaSportStyle 04 марта 2015
Я_канеша_извиняюсь 04 марта 2015
штрафов захотелось? Все ж в Европу стремились, вот и имеем европейские тарифы, радуйтесь теперь!
Наполеон Бонапарт 04 марта 2015
продавцы счетчиков могуп прямо при вас Новатор размагнитеть, то есть снять защиту, я 2 недели назад меняла, поэтому в курсе))))
Наполеон Бонапарт 04 марта 2015
Ответ для tanyaSportStyle
это магниты на электросчетчик, на воду надо дугой, их достаточно
пышка_мышка 04 марта 2015
Ответ дляanonimka
Смотря какие счетчики.
У нас магнит на рынке брали по 25 грн (почти год назад) обычный полукруглый такой из 4 частей. Так вот достаточно только 2 шт сверху и не мотает)
а заработать и честно платить слабо?
anonimka 04 марта 2015
Ответ дляlusi28
фотки нет?
Вечером могу сделать
автор Єдина Країна 04 марта 2015
Ответ дляanonimka
Вечером могу сделать
если не затруднит
anonimka 04 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
а заработать и честно платить слабо?
А пусть анонимы зарабатывают на воду))))
Вам в темку - Сижуревунетденег)
tanyaSportStyle 04 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это магниты на электросчетчик, на воду надо дугой, их достаточно
Это просто ссылка на продавца )у нее было несколько видов
пышка_мышка 04 марта 2015
Ответ дляanonimka
А пусть анонимы зарабатывают на воду))))
Вам в темку - Сижуревунетденег)
торгашам с паленым дексом туда-же
автор Єдина Країна 04 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
рынок Юности у любого кто торгует счетчиками, стоит примерно 70-120 грн, но не все счетчики реагируют на магниты. Если ваш не будет подаваться, поменяйте счетчики на Новатор, они по 150 грн примерно, то есть 300 счетчики, 200 замена двух, и по 100 магниты, итого примерно 700 грн, но учитывая цену воды быстро окупиться.
у нас новатор,номы с харьковской области
anonimka 04 марта 2015
Ответ дляlusi28
если не затруднит
Нет конечно. Часиков в 7-7,30 сброшу.
Покупали на Куреневском рынке, там в курсе были продавцы - к какому счетчику - какой магнит.
А эти вроде как специальные - сказали что тоже самое, только для мнительных)
anonimka 04 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
торгашам с паленым дексом туда-же
Благо - все ок) На воде же экономим
автор Єдина Країна 04 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
штрафов захотелось? Все ж в Европу стремились, вот и имеем европейские тарифы, радуйтесь теперь!
я ваще с России,замуж тут вышла год назад и никуда не стремилась
Шумелка Мышь 04 марта 2015
Ответ для tanyaSportStyle
работает?
пышка_мышка 04 марта 2015
Ответ дляanonimka
Благо - все ок) На воде же экономим
Удалено администрацией...
anonimka 04 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
автор Єдина Країна 04 марта 2015
мож по теме будем писать?устроили тут...
ДлинноНожка 04 марта 2015
Мда. Ворует народ и не стесняется.
Пушистый Пельмень 04 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это магниты на электросчетчик, на воду надо дугой, их достаточно
они работают и на водных
автор Єдина Країна 04 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
Мда. Ворует народ и не стесняется.
и не говорите.хоть бы чиновники увидели,да почитали...
Надувная пыль 04 марта 2015
Толку от магнита? сейчас водоканал клеет дополнительно антимагнитную пломбу!
Пушистый Пельмень 04 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Вы у Аннонимки покупали?
anonimka 04 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы у Аннонимки покупали?
Да-да, прошу ’покупателя’ ответить на вопрос)
Ато под анонимом не понятно - какой из позитивных отзывов о качестве техники - Ваш)))
Сейчас напишу админам - пусть раскроют ник, клевета и зависть - наказуема!

Автор, простите, отошли от Вашей темы
Нафаня Маня 04 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
штрафов захотелось? Все ж в Европу стремились, вот и имеем европейские тарифы, радуйтесь теперь!
вот заладили с европой, здесь мы за воду вообще не платим и пьем из крана, а в киеве платили сумасшедшие деньги, эти тарифы вообще не обоснованы и завышены в разы
миссАрфография 04 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Толку от магнита? сейчас водоканал клеет дополнительно антимагнитную пломбу!
А можно подробнее - счетчик у меня опломбирован, но магнит работает...
???
Зарядка для хачапури 04 марта 2015
Все хорошо в плане экономии, но учитывайте что магниты приостанавливаеют движение крыльчатки ( которая и наматывает вам литры) - т.е. поток воды уменьшается - плюс иногда бывает, что магнит выбивает ( смещает) с места крыльчатку и ваш счетчик накрылся - и хорошо, если проверки не будет - а то штраф будет большой