Мексиканочка• 04 марта 2015

Winx фея Блум. Кто покупал?

Winx фея Блум. Кто покупал? Стоит ли она своих денег
svnatalochka• 04 марта 2015
у нас лежит на полке. волосы не расчесываются,запутанные так приличная сама по себе. У дочери все феи из этой серии-и все лежат. покупали,когда ей было4,5-сейчас 6,5

svnatalochka• 04 марта 2015
еще, крылья ломаются в месте, где вставляются сзди. сразу ломаются. Ни у одной крыльев нет
автор Мексиканочка • 04 марта 2015
Ответ дляsvnatalochka
у вас точно такая же? Получается нет смысла за такие деньги покупать (сейчас 553 грн стоит)
posud.org• 04 марта 2015
Я покупала такую Текну. Нормальная куколка, ручки и ножки можно загибать. Хотя, если нормально подумать, там не за что платить такие деньги... Крылышки сразу сняли, они там только мешают.
posud.org• 04 марта 2015
Я еще покупала за 320 грн. вроде. 553 грн. точно не дала бы)))))))) Волосы у нас очень красивые, блестящие, одежда не очень качества только.
svnatalochka• 04 марта 2015
я могу сфоткать и показать ,что из них получается. дочь с ума сходила от них и все серии покупали-эта серия самая приличная из всех. остальные совсем грустные ,а разница в 150 грн раньше была. Если ребенок тащится от винкс-купите!!! ей понравится. цена точно такая? они раньше по 450-500 были? а сейчас жн все намного дороже стало...
Заместитель автора• 04 марта 2015
Ответ дляsvnatalochka
А вы не продаёте свою?
автор Мексиканочка • 04 марта 2015
Ответ дляsvnatalochka
не знаю, заказала в интернет магазине, еще не перезвонили
svnatalochka• 04 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А вы не продаёте свою?
Мне нужно у дочери спросить.да и состояние не идеальное. И крыльев нет.

svnatalochka• 04 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
если есть возможность -покупайте. ребенок будет доволен. и эта серия лучше по качеству, чем другие ( я уже не помню их название-дочь помнит). у нас все с винкс-постель, обои, куклы, вся концелярия...
Пыалась фото показать,не грузится((