apelsinka25• 04 марта 2015

Ніба можна так нагліти?

Я не можу зрозуміти як це?
Вже другий тиждень моніторю ціни в інет-магазинах.Потрібно купити мойку. Долар виріс до 45 грн- логічно ціна теж виросла в грн, долар падає логічно,що за товар куплений в валюті відповідно ціна повинна падати. Чи їм покупці геть не треба. Мене сьо7годні накрило від наглості магазину. Долар падає, вони на сайті курс змінюють, але до того піднімають ціну в доларах і євро.
Ну от як це так? Мойка була десь 68 дол(якщо не плутаю),вчора точно 100 дол, а сьогодні 120 дол.
ССилка на магазин: http://santehsvit.com
ПочтальЁнша• 04 марта 2015
Ага , я вчера смесители выбирала и о..вала.п.с.мойка мне тоже нужна

Я не тону• 04 марта 2015
Мойка .... Ну и слово корявое ((( по теме никто не будет понижать цены уже (((
Ситечко для мыслей• 04 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
А как вы называете не корявым словом?

Фотос цены понижает.
ПочтальЁнша• 04 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
слово, как слово
цены корректируют, но не все, к сожалению.муж торгует рыболовными снастями, цены снизились
Помеха справа• 04 марта 2015
Понижение курса временно.
Баба-царьлебедь• 04 марта 2015
Мы купили мойку в эпицентре, там было дешевле всего
автор Тётя Хрюша • 04 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Так і називається кухонна мойка. А умивальник - стосується сантехніки в ванну кімнату.

автор Тётя Хрюша • 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Понижение курса временно.
Так я не про курс, а про ціну в валюті.Чому вона росте. Це ж чиста галість.
Булку Дай• 04 марта 2015
Ціни будуть знижатись, але не так швидко, як росли. Долар падає менше тижня, але ніхто не впевнений, що завтра він знову не почне шалено рости. Думаю,ьза місяць-два ціни попадають.
автор Тётя Хрюша • 04 марта 2015
перепрошую наглість
автор Тётя Хрюша • 04 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Та ціна в доларах виросла. Ось в чому наглість.Вона ж більш-менш стабільна на товар.
КинДза• 04 марта 2015
Не на@бешь - не проживешь.
Шумелка Мышь• 04 марта 2015
В цену закладывают свои риски... Вот сейчас продадут Вам товар по сегодняшнему курсу, а завтра-послезавтра доллар опять подорожает, они за эти деньги уже не купят новый товар. Мне, например, выгоднее не продавать сейчас, из-за нестабильности курса.
Сливочная пенка• 04 марта 2015
Как по мне, наглость указывать продавцу на цену. Не устраивает, проходите мимо, тем более, это не продукт первой необходимости.
il-mari• 04 марта 2015
так девушка пишет, что меняют цену в долларах , а не в гривне!!!
ПочтальЁнша• 04 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
и в чем же наглость?
если старая мойка непригодна, не в ванной же посуду мыть
Послушная• 04 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Мийка на кухні)
советский цирк• 04 марта 2015
оооо, я тоже недавно мойку по инету покупала, муж смеялся, что спешу, а я купила за 420 грн, а теперь она 1000 грн, да, продавцы совесть утратили, потому что ,не достаточно того,что они по 200% накруток на товаре делают, так еще и товар, закупленный по старой цене, спешат по курсу всегда выставить, мало кто отдает что-то по старым ценам, как остатки из прошлого завоза, эти продавцы скоро вообще погорят со своим бизнесом!!!!
советский цирк• 04 марта 2015
Ответ дляКинДза
Не на@бешь - не проживешь.
факт

Сливочная пенка• 04 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
и в чем же наглость?
Искать ту, что по корману.
автор Тётя Хрюша • 04 марта 2015
Ответ дляПослушная
Мийка на кухні)
я вже теж зрозуміла, що затупила. Скачеш з укр на рос сайти і щось перемкнуло. Дякую.
Шумелка Мышь• 04 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
Ну допустим купила я товар по старой цене по 250грн, наварила 100% = 500грн, курс вырос и закупочная цена стала 700грн, какой мне смысл продавать Вам по старой цене, чтобы потом еще доложить свои деньги на новую закупку? Это бизнес, деточка! И не я виновата, что закупочные цены выросли, тоже ситуация в стране угнетает(((
автор Тётя Хрюша • 04 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Так всі пройдемо мимо - продавці часом зуби на полку не покладуть?? Де вони найдуть дурнів,щоб і далі наварювати по 100-200%
Мафиозная• 04 марта 2015
На черном рынке долар существенно не упал!!!! Банкам по указанию НБУ наложено ограничение продажи валют физ лицам! Сомневаюсь, что они вообще будут продавать валюту Продавцам прийдется валюту покупать на черном рынке, где стоимость ее существенно выше!