Чукча Мукча• 04 марта 2015

Забрать товар в Барселоне

Девочки, посоветуйте, как я могу забрать и привезти в Киев для себя лично в районе Барселоны 1 смеситель? Слышала, есть бусики, которые возят в Украину мелкие партии с тарифом доставки за 1 кг 2-3 ЕВРО. Кто-нибудь может дать координаты этих перевозчиков?
Санта Барбара• 04 марта 2015
какой вес?
я буду возвращаться из Барселоны 21.03, если нетяжелый - могу кинуть себе в чемодан

автор Чукча Мукча • 04 марта 2015
Большое спасибо! Вес пока не знаю, но, к сожалению, срок изготовления - 1 месяц, так что готовность в первых числах апреля. Там ручки особые с керамикой, фабрика их где-то закупает на стороне.((((