Пирожкиня• 04 марта 2015
Кто живет в однокомнатной квартире с двумя детками?
... и похоронил реальность идеи расширить жилплощадь, как вы поддерживаете чистоту и порядок в жилище? разрешаете ли деткам бегать и шалить? мне плакать хочется, когда я понимаю, что ближайшие 10 лет ничего не светит. вечная проблема, куда что положить, особенно игрушки..
Яичница с беконом• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
ну Вы же принимаете меры предохранения или Вы будете рожать если забеременеете 2м и 3м и 4м?
ну конечно принимаю, но я не исключаю факт беременности, иногда бывают ситуации при которых элементарно забеременеть
Сиреневенькая• 04 марта 2015
Мы живем так. Дети еще маленькие, но конечно тесно. Собирались строить дом, участок купили, проект сделали, и все пропало. Сейчас копить уже не в состоянии, все проедаем.Но у нас есть кое-какие деньги, только не можем решить, как расширятся, купить квартиру и похоронить мечты о доме... Жалко очень, пока выжидаем, может в стране наладится все таки.
Не буду• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
снимаю квартиру в доме гостиничного типа. У меня детей пока нет - но у каждой в доме минимум по одному, а то и по два ребенка.
Простите, но я не понимаю, зачем спешить рожать если Вам *не светит* как Вы выражаетесь расширение.
Родите третьего, четвертого, чего останавливаться на втором... Как вообще можно жить в гостинке с одним ребенком? не то что с двумя?!
жесть.
у меня знакомая живет в таком доме. Там однокомнатные кватиры с комнатой 10 метров, кухня, наверное ок.3-4 кв.м. Скворечник просто. И в этих усливиях по 2-3 детей рожают
Ламборджини• 04 марта 2015
Мы так живем, в тесноте, но не в обиде, не смогла бы жить ни со своей мамой, ни со свекровью даже в 2-этажном доме. В комнате игрушки собираю 1000 раз на день, раздражает ужасно, а куда деваться?!
66сезон666серия• 04 марта 2015
Ответ дляНе буду
да, и дамочек совершено не смущают условия
66сезон666серия• 04 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
какие?
честно, я не понимаю. Я пью ОК и не беременнею. Как можно случайно забеременнеть?