Чупокабра• 04 марта 2015
Попала с покупкой
Первый раз попала на недобросовестного продавца.
Ситуация такая: 18 февраля оплатила курточку на весну ребенку, которая есть в наличии. И до сих пор жду отправку. О том что продавец получила деньги отписалась она в тот же день и пообещала на следующий день отправить. Прошла неделя тишина, пишу, спрашиваю, продавец начинает оправдываться что резко заболел ребенок - ладно, я понимаю бывает такое (хотя на кидстафф в это время продавец заходила, но отписаться к сожалению не посчитала нужным). После моего вопроса опять пообещала обязательно отправить в субботу 28 февраля. И опять тишина. В понедельник опять обращаюсь к продавцу, она через несколько минут после этого покидает сайт не дав ответа и все - на сайт больше не заходила, дозвониться не могу.
Плюс - на улице уже теплеет ребенку (13 лет)уже жарковато в зимней куртке, переодеться не во что. И цена вопроса 325 грн. на дороге не валяются.
Рейтинг у продавца 100%, отзывы все хорошие, а на мне везение закончилось.
Я уже не хочу от нее куртку, как теперь вернуть деньги?
Фамильная фондюшница• 04 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
може куртка з китая іде
моглабы предупредить.
Воздух в банке• 04 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
може куртка з китая іде
та ну здрасти!она ОБЯЗАНА была предупредить об этом!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 марта 2015
дайте їй один день на відправку або відправляє або хай повертає кошти, навіть якщо в мене дитина заболіла то я попрошу або чоловіка відправити, а на крайній випадок коли дитя спить прошу сусідку подивитись сама біжу на пошту, не розумію як можна відправляти по 3-4 дня не говорячи про неділі
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Куртка в наличии
многие продавцы свято верят,что в наличии-это даже когда товар на складе поставщика и поставщик же отправляет.
обов´язково в оцінці напишіть коли проплатили а коли отримали куртку, бо реально люди коли купують розраховують на щось....
gypokratyk• 04 марта 2015
вы наверное попали на продавца, который купил чужой аккаунт. Вчера такая тема была, что аккаунты покупают с хорошим рейтингом. Вот аферист с 18 числа собирает денежки с бедных покупателей.
Чупокабра
• 04 марта 2015
Ответ дляgypokratyk
gypokratyk• 04 марта 2015
покупать в интернете стает всё опаснее. Я решила не покупать на ОЛХ, так как там рейтинга нету, и видела не раз явно нереальные объявления... А теперь и тут буду боятся.
tibidox1983• 04 марта 2015
Ответ дляgypokratyk
Такое бывает?
Капец просто!!!!!!!!!!!!
Чупокабра
• 04 марта 2015
Девочки, только что мне ответили по телефону, Ник пока выставлять не буду. Ребенок еще сильно болен (склона верить людям, думаю на таком не спекулируют), но обещают в течении нескольких часов отправить. Жду.
gypokratyk• 04 марта 2015
Ответ дляtibidox1983
Такое бывает?
Капец просто!!!!!!!!!!!!
Да, бывает. Я просто прозреваю насколько мошенники изобретательные. Стараюсь читать инфо про такие схемы. Надеюсь, что таким мошенникам ввернется ихнее ’добро’ сторицей. Таких людей всегда берут всякие болячки.
Чупокабра
• 04 марта 2015
Ответ дляkatina321
Автор,а почему пишете под анонимом?
автоматом, на эмоциях я
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
у меня ребенок болеет, я прошу мужа отправить вместо меня. Неужели за 2 недели некого попросить отправить??? Продавец тянет время, чтоб больше денег собрать, пока аккаунт не заблокировали. Дайте ссылку, може еще кто-то так ждет...
Голубец• 04 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
у Вас в интересах видно продавца
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
я понимаю, что отправить нельзя в день оплаты, но чтоб 2 недели????
Бутербродница• 04 марта 2015
Ответ дляyagoda
автоматом, на эмоциях я
у вас открыт раздел ’Чем интересовался’, так что видно у кого вы купили курточку)
Чупокабра
• 04 марта 2015
Ответ дляГолубец
у Вас в интересах видно продавца
Ну вот рассекретили
Я очень не конфликтный человек и в этой ситуации очень неудобно (почему-то) мне. Может и правда в человека какие-то проблемы. Но так как девочки писали выше ( да и сама так делаю), если знаешь что кому-то должен товар оплаченный найди способ и отправь. Сейчас столько мошенников развелось.
Бутербродница• 04 марта 2015
Ответ дляyagoda
Ну вот рассекретили
2 недели не отправлять товар, который в наличии - настоящее свинство
Голубец• 04 марта 2015
Ответ дляyagoda
Ну вот рассекретили
полностью Вас поддерживаю. У меня раз была ситуация, 3 дня не получалось посылку отправить, сын болел. Так я каждый день девочке отписывалась, чтоб она не переживала