Без комплексов• 04 марта 2015
помогите что это .....
Добрый день у мальчика писюн красный и выдилнние белые творожные.что это может быть .сыну 3года гигиену придерживаемся как положено
Зяблик протестант• 04 марта 2015
вчора не було, а сьогодні з’явилися? Промийте добре, може, щось попало. Я пантенолом бризкаю, а можна взагалі без нічого. За день має пройти.
Попипиповна• 04 марта 2015
у него открыт?может скопилось за время под шкуркой. ромашку заварите,краснота спадет.
Заместитель Анонима• 04 марта 2015
Ответ дляINLIGHT
Может молочница? Она собака может с полотенцами передаваться и т.д. Я свою никак не выведу. Гинеколог сказала трусы и полотенца стирать при 90 градусах. А когда сказала ей, что трусы могу постирать с лифчиками и ночнушками, услышала, что неизвестно где воспитывалась...
А Вы не спросили, где она воспитывалась?
Матраскин Брат• 04 марта 2015
Белое - это смегма. Ничего страшного, открывайте во время купания на сколько возможно, мочалкой тереть не надо
Краснота бывает и быстро проходит. Можно посадить в тазик с отваром ромашки. А можно откатить крайнюю плоть и капнуть масло шиповника
Матраскин Брат• 04 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тю! Гинеколог с луны? Грибы в норме есть у каждой женщины ими не заражаются
Матраскин Брат• 04 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Марганцовкой попарить и всё пройдет.
Никакой марганцовки, ничего не парить, как врач вам говорю.
Заместитель автора• 04 марта 2015
Ничего не делать! Само выйдет.
Не трогать! Если не беспокоит ребёнка.
Если дискомфорт,то красноту намазать синтомициновой мазью. Говорю как медик и мама 2 мальчиков.
Не трогать! Если не беспокоит ребёнка.
Меня не звали• 04 марта 2015
у нас было похожее, неделю купала в тазике с заваренной ромашкой без мыла.
писюн открывали в воде и просто промывали. Все прошло.
стирайте свое белье отдельно от детского и выделите отдельное полотенце (это, если Вы до этого так не делали)
Заместитель автора• 04 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
молочница - желательно к детскому урологу!
В голове молочница)))
Смегма это!
Бутербродница• 04 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
В голове молочница)))
Смегма это!
однозначно смегма. это головка у дитя октрывается и писюник опухшим вылядит. можно в теплой водичке с марганцовкой в тазик налить чтоб посидел в ней, или еще проще-хлоргексидином попромывать 2 дня.
жар-птица Нюра• 04 марта 2015
у моего ребенка такое было осенью, писюн отекший и красный, дотронуться нельзя было, сказали к урологу или хирургу идти, нашли хирурга, старый врач - опытный, положил ребенка, чуть головку приоткрыл и выдавил гной, который собрался, ребенку было больно, плакал, потом сказал несколько дней держать писюн в растворе марганца по 5-10 минут, первый день 8 раз попарить, потом меньше.
Хомяк с пастой• 04 марта 2015
Похоже на фимоз.При купании открывайте кожу ,головка должна выходить.Если этого не происходит тогда вам к детскому урологу.
Уточка• 04 марта 2015
Ехать к хирургу, может быть баланопостит ( както так, не помню точно)
Прошла с 5 леткой через этот кошмар.........Ванночки, крмпрессы, мази....доктор расписал схему
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да нет. Совесть не позволила. Но после обоюдного курса лечения антибиотиками и стирания при 90 градусах ничего не изменилось. Опять было так сказать обострение. Только все трусы уграла. Теперь все делаю так, как раньше. 40 градусов.
Идууу--уууу блин• 04 марта 2015
У нас так было.Ходили к урологу .Попарили пару дней в легком растворе марганцовки и все прошло)
Ответ дляМатраскин Брат
Раньше она мне тоже так говорила. ’Сколько существует мир - столько существуют грибы’. В этот раз нашли только лишь споры и понеслось... Говорит, что сейчас молочница какая-то странная, не поддается лечению, откуда мазок не возьми - везде есть и т.д.
очки_ннадо• 04 марта 2015
Мужчины молочницей не болеют,а только переносят ее.Не знаете-не говорите.У сына автора скорее всего есть фимоз-сужение крайней плоти,это когда головка пол. члена полностью не открывается.И вот со временем под крайней плотью накапливаются природные выделения(смегма и может вызвать воспаление,которое называется постит или баланопостит(если и головка тоже воспалена).Воспаление может быть гнойным,то есть пока из-под плоти не выйдет гной-лучше не будет.Лечить нужно примочками(ванночками) из отвара шалфея,можно промывать марганцовкой(ее раствором,правильно приготовленным,чтобы не сжечь ребенку слизистую и кожу),аккуратно,без усилия отводить крайнюю плоть и промывать,можно смазать мазью Левомеколь.Не греть(противопоказано).После того,как воспаление пройдет-научиться правильно ухаживать за мальчиком-всегда отодвигать плоть и хорошо там вымывать.А позже сходить к хирургу на осмотр.
Послушная• 04 марта 2015
автор, идите к врачу! у моего трехлетнего сына тоже такое было.. врач дерматолог сказал что такое само по себе не проходит нужно лечить.. мы делали ванночки с фурацилином чередуя с настоями из ромашки, а также мазали 3 раза в день мазью.. через 6 дней прошло, но около 4-х дней ребенок не давал даже притронуться так как очень болело..
Без комплексов
• 04 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо
Без комплексов
• 04 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
хорошо
Без комплексов
• 04 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо за совет
Без комплексов
• 04 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Ничего не делать! Само выйдет.
Не трогать! Если не беспокоит ребёнка.
спасибо большое за совет