Ваша прЭлесть• 04 марта 2015

Кто замужем,но заглядывает на страничку бывшего?

Я замужем 5 лет. Но все время интересуюсь бывшим, как его жизнь. Слежу в соцсетях за его записями,добавленными песнями. И Их смысл к себе приурочиваю. Подруга мне сказала - строй отношения с тем, с кем живешь. Она права,конечно. Но как первую любовь забыть?
Воздух в банке• 04 марта 2015
а мужа вы любите?

Сижу на стуле• 04 марта 2015
никогда не интересуюсь
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Пройдет со временем, не парьтесь! А вообще соцсети - это зло, так много отношений из - за них портится, это просто капец
Шкала Радости• 04 марта 2015
Странная Вы,зачем расходились.
автор Ваша прЭлесть • 04 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
а мужа вы любите?
с мужем начала встречаться на фоне стресса, когда эта ’первая любовь’ меня променяла...
Сижу на стуле• 04 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
сколько вам лет, что за детский сад, зачем замуж выходили?
МошеЙница• 04 марта 2015
у меня их много было. всех не упомнишь

автор Ваша прЭлесть • 04 марта 2015
24. беременность.
бибизяна• 04 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я вас понимаю. Это трудно понять другим, кто через это не прошел.
автор Ваша прЭлесть • 04 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
у меня их много было. всех не упомнишь
, Ваш вариант гораздо лучше.
На-перекуре• 04 марта 2015
пройдет. Вы живете воспоминаниями.
Іванеса• 04 марта 2015
я регулярно заглядала на сторінку а через 3 роки спілкуватись почали
МошеЙница• 04 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
, Ваш вариант гораздо лучше.
Іванеса• 04 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
пройдет. Вы живете воспоминаниями.
це правильні слова,просто пригадується саме краще.
автор Ваша прЭлесть • 04 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
пройдет. Вы живете воспоминаниями.
надеюсь. столько времени прошло. Все время с мужем сравниваю. Тот,первый в 17 лет карнизы вешал, помогал,чт0-то дрелил, от мужа(на 8 лет старше) невозможно о помощи допроситься. Разные они. Это мелочи,но ведь в быту должна быть помощь.
автор Ваша прЭлесть • 04 марта 2015
Ответ дляІванеса
Він одружений?
Іванеса• 04 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Він одружений?
ні розлучений,але я заміжня.
На-перекуре• 04 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, у Вас наверное много свободного времени, я сначала тоже что-то там смотрела по страничкам бывших- а сейчас ребенок, и на себя нет времени лишний раз в зеркало посмотреть. Не живите воспоминаниями, пройдет, тем более жизнь меняет людей и привычки и семья, представьте другого человека возле своего ребенка....
автор Ваша прЭлесть • 04 марта 2015
Ответ длябибизяна
Отож. Нужно переключить себя. Хожу на йогу, там инструктор симпатичный, весь зал полон девушек

Железобетон• 04 марта 2015
будьте любовниками
На-перекуре• 04 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
первый в 17 лет вешал карнизы... а в 30 уже может быть ему жена вешает карнизы... люди меняются
автор Ваша прЭлесть • 04 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
будьте любовниками
Семья у него тоже, даже,если бы столкнулись нечаянно в постели,я бы не смогла с женатым. просто страдаю ,делюсь.
автор Ваша прЭлесть • 04 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
возможно,Вы правы.
На-перекуре• 04 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, по-моему у Вас Весна заиграла :))) конструктор симпатичный, бывшие, и муж не помогает.... как тут не в короткой юбке и не с красной помадой
автор Ваша прЭлесть • 04 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Становлюсь мартовской кошкой, Вы меня раскусили
На-перекуре• 04 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
только аккуратно, главное не навредить
На-перекуре• 04 марта 2015
простите не тот смайл
Престидижитатор• 04 марта 2015
Я тоже почитываю, но без эмоций,так из праздного любопытства.Он, кстати, тоже,наставил двоек в Одноклассниках,десять лет прошло-никак не уймется в 45 лет.
автор Ваша прЭлесть • 04 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вот это детский сад. судя из ответов,многим интересна жизнь бывших)
Престидижитатор• 04 марта 2015
Ну,это же банальное любопытство,все-равно,как в чужое окно заглянуть,не более.