Печенюшка• 04 марта 2015

Фирма Ленне

Только я считаю, что вещи фирмы Ленне отвратительно безвкусны?
размахер• 04 марта 2015
Только Вы. Простите.

Патриотка• 04 марта 2015
да
Пьера Безухова• 04 марта 2015
первый раз слышу такое мнение что-то у Вас со вкусом... Мы носим Ленне 4 года подряд. Только восхищение от вещей, их качества и расцветок.
Кукуша• 04 марта 2015
нет,и я там считаю и рейму ксати тоже,а еще полным отстоем войчикв жизни больше не куплю ничего этой марки одежды
Наездница• 04 марта 2015
Да, с дизайном у них траблы. Я люблю Сhicco.
Анти-аноним• 04 марта 2015
только у вас 3 детей 8 лет одеваю только в ленне
Патриотка• 04 марта 2015
девочки, ну зачем создавать такие бредовые темы?

все люди разные и вкусы у всех разные! нужно уважать чужое мнение, и если человек говорит- для меня эта ТМ самая лучшая, это не значит что для всех это лучшее...

ну зачем переливать из пустого в порожнее
Админко• 04 марта 2015
Да. Мне фирма очень нравится и моим 2 деткам тоже. Правда цена подскочила... Буду искать бу.
Молчунья• 04 марта 2015
мне расцветки тоже не нравятся,покупаю у них только однотонные куртки.

Бойцовская• 04 марта 2015
а что такое Ленне?Столько тем про это?
Точная копия плова• 04 марта 2015
Автор, абсолютно с Вами согласна - складывается впечатление, что:
а) либо на КС кто-то серьезно занимается раскруткой этих торговых марок (ленне, рейма, войчик)

б) либо на КС собрались все ’сливки’ безвкусицы - часто эти комбинезоны слишком броские, как яркая помада.

Качество? Ряд других торговых марок с подобными и лучше
автор Печенюшка • 04 марта 2015
Ответ дляБойцовская
а что такое Ленне?Столько тем про это?
Детская Марка одежды
автор Печенюшка • 04 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова

Вот я о том же. Моя знакомая бредит этой фирмой, тут уйма тем вечно. Зашла посмотреть что за вещи и ужаснулась. Малышу моему год, отходили в комбезе некст зиму, на следующий думаю посмотрю год, уже бегать будет во всю , но такой кошмар не готова купить. Предпочитаю одевать малого не как лялю и не как светофор. Уже думала одна такая. И пусть нас мало, но зато наши детки будут выделяться из толпы
автор Печенюшка • 04 марта 2015
Ответ дляКукуша
Солидарна с вами на все сто!!!!
Бойцовская• 04 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Детская Марка одежды
никогда про нее не слышала, покупаю ребенку или Кокодрило или Мериквиту