Мания-Величия• 04 марта 2015
Где продукты дешевле - магазин или супермаркет?
Сегодня смотрю - акция в Билле,докторская была по 88,а сейчас по 58. Но я эту колбаску постоянно беру в продуктовом магазине по 57 грн) Вот тебе и акция. Также и сыр заметно дешевле. А у Вас какое мнение? Где дешевле?
Результат:
вже голосів:
26 (78.79%)
В супермаркете
7 (21.21%)
В магазине
Мания-Величия
• 04 марта 2015
А сгущенку беру на развес по 28 грн за кг. И очень вкусная, и намного дешевле!
Мания-Величия
• 04 марта 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
базар
серьезно
Тоже как вариант. Грибы купила по 21 грн,все беленькие,упругие,а в супермаркете по 35!
never_ending• 04 марта 2015
ну если у вас есть, где сгущенку брать по 28, то у других нет такой возможности, вам дешевле в магазине, а другим в супермаркете) Мне дешевле в супермаркете, + дисконт еще.
Кампотик вишнёвый• 04 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
а я по 22 а в маркете хуже по 34
Вам телефонограмма• 04 марта 2015
У нас город небольшой, в супермаркетах намного все дешевле, чем на базаре и в маленьких магазинах, плюс в супермаркетах акции постоянно.
Вам телефонограмма• 04 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
а у нас наоборот, в супермаркете шампиньоны 30 грн , а на базаре 45 грн.