Умничка-помощничка• 04 марта 2015

есть ли телефоны, с которых получаются достойные фото на самом деле?

КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2015
нет.тел есть тел, а фотоаппарат-это уже другое.загран с нас угарает

Бабка_в_кедах• 04 марта 2015
Смотря что значит достойное фото конкретно для вас. У меня на 5 айфоне были отличне, на 6ом еще прекрасней в hd
Гореотума• 04 марта 2015
У сына Самсунг Галакси ( не помню точно какоя модель), фотки очень крутые получаются.
Праздничный сервиз• 04 марта 2015
Фото на телефон. Норм?
Хвець-тець• 04 марта 2015
Смешно , но действительно 6-й айфон. Но за такие деньги я б его сейчас не покупала(((((
Блoшка-матрешка• 04 марта 2015
На самунге и Хуавее - классные, четкие.
На айфоне и НТС менее достойные.

Если печатать в большом формате - и с мыльницы не очень, а есть в 9-13, или 10-15, то норм)
Бабка_в_кедах• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Еще успели до 12000 купить
KaterinaOsm• 04 марта 2015
С айфонов 4 и 5го.https://m.facebook.com/profile.php?id=100007222241... у меня друг целое движение начал - типа фото, доступное каждому. Вот его работы. И уже 13 выставок было в Украине, Франции, США. Все своим айфоном снимает.
автор Умничка-помощничка • 04 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Фото на телефон. Норм?
ага, неплохо, что за телефон?

KaterinaOsm• 04 марта 2015
Движение называется electonic social art и я своей зеркалкой хуже снимаю. Мне кажеться важно, чтоб руки с правильного места росли.
Праздничный сервиз• 04 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ага, неплохо, что за телефон?
пятый айфон
Хвець-тець• 04 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Еще успели до 12000 купить
Ну не по 12)))) а по 16))) и тооооооооо это был подарок. А сейчас, это капец(((((( прям как машина Жигули ))))))
Бабка_в_кедах• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Это точно))))))) хоть фотки хорошие)))))
Пирожкиня• 04 марта 2015
Как-то летом сфотографировала.Часов 11 вечера.
Наивная Хо• 04 марта 2015
У сестры флай, подруги с 6 айфонами просят их фоткать и по вайберу пересылать, модель не знаю, камера 8мп
Админко• 04 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Фото на телефон. Норм?
какая у вас модель и марка?
Праздничный сервиз• 04 марта 2015
Ответ дляАдминко
какая у вас модель и марка?
айфон 5