Очень-очень• 04 марта 2015
8 марта- садик- подарок- Скандал!
После утр, подарили в конверте сумму, как оказалось сумма не удовл. Воспитателя. Разразился скандал, девочки, сколько вы подарили воспитателям на 8 марта, интересует Киев. Спасибо
И еще вопросик, планируете ли вы оставлять садику подарок( выпускные группы) и какой?
Воленс-неволенс• 04 марта 2015
подарок садику- мы скинулись по 300 грн. и купили в спальню нашей группы карнизы и шторы (угловая комната и много окон).
на 8 марта деньги не дарим, подарки (какие, не вникаю)
На-перекуре• 04 марта 2015
Н-да, читаю... в недоумении от ненависти некоторых людей... просто хочу таким умным пожелать, чтобы их воспитатели таки бросили группу и нашли себе работу получше. Вот тогда бы вы поняли, каково когда в группе нет постоянного воспитателя, частые замены и нехватка персонала ибо некому работать за те гроши.
Воспитатель автора, конечно, поступила некрасиво, но что в наше время 200 грн? Мы три года назад такую сумму могли няне подарить, но тогда на эти копейки человек мог хоть покушать купить, а сейчас?
Семен Семеныч• 04 марта 2015
Ответ дляТа легко!
А при чем тут Европа, к чему вы ее прилепили ? Там ,кстати, не дарят конвертов воспитателям , там более ’от себя’.
так я же и о чем .
Что все хотят жить ...и чтобы было как в Европе , но по ходу не перестают тягать конверты
Роза завяла• 04 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
на 8 марта-цветы+500 грн каждому...на выпускной каждой по 1000,00грн...садику будет подарок на 3000,00 грн
а что это такое ’подарок садику’??? Зачем это? Это обязательно?что будет, если группа не подарит подарок садику?
La_marguerite• 04 марта 2015
Мы дарим деньги всегда. С такой зп у воспитателей подарки считаем абсолютно неактуальными.
Сдаем по 50 грн. Итого 1000 грн на троих
Ресничный червь• 04 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
я,если честно,не знаю,что будем дарить,не решил родком...что-то в садик купим от нашей группы...если честно,я особо не вникаю....сказали принести 500 грн,принесла и все..если б не было возможности принести,никто б не заставил меня
Омлетик• 04 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
500 грн?
Sweet_baby• 04 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я воспитатель сегодня был утренник. Подарили по 200 грн и коробочку конфет. Мы с напарницей не взяли, сказали оставить в фонде, с деньгами и так туго.
не верю... нет уже таких воспитателей которые думают не о себе а о детках
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2015
Зачем деньги???
Это разве подарок??
Подарок-это знак внимания,а не деньги...
Это разве подарок??
kutelmakh oksana• 04 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
А вы думаете что у них детей нет которых надо кормить.
Фокус-Покус• 04 марта 2015
Ответ дляНаездница
А скажите пожайлуста, ви не считаете такой подарок оскорблением. По моему єто очень мало как для подарка для воспитателя, которий целими днями с нашими детьми.
а я ночами пеку для вас и ваших детей хлеб, почему мне никто не дарит деньги?
Наездница• 04 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Блин, ну причем здесь ви со своими 10 копейками... Ну вот к чему, вопрос не об єтом. А вас мужчини на работе не поздравляют. Значит у вас такой колектив или проблема в другом.
волосатое стекло• 04 марта 2015
У нас самые прекрасные воспитатели, поэтому будем дарить по 500 грн., для них совсем никаких подарков не жалко, детки их очень любят и это главное.
АдеКВАтная• 04 марта 2015
Мы из сада выпустились 2 года назад.На 8 марта дарили двоим воспитателям и няне по 500грн и по букету цветов.А сколько Вы подарили,что воспитатель возмутился?
Фима Собак• 04 марта 2015
Ответ дляНаездница
планируем по 500 восп. 400 няня. без цветов и конфет.
подарили по 500 грн и коробке рафаєло
АдеКВАтная• 04 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Вас сотрудники мужчины должны поздравлять,начальство..
Наездница• 04 марта 2015
А как думаете всем нужно дарить одинкаво я имею ввиду воспитателя и няню?
АдеКВАтная• 04 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зачем деньги???
Это разве подарок??
сейчас не то время,что бы покупать ненужные подарки...
Фокус-Покус• 04 марта 2015
Ответ дляНаездница
а о чем вопрос? Почему дарить деньги это обязаловка? Почему маленькая сумма это оскорбление? За присмотр детей им зарплату платят. Если захочу и посчитаю нужным принесу коробку конфет и кофе/чай. И усе.
ПС нас мужчины еще не поздравляли, завтра будут.
Наездница• 04 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Да єто так, не в тему кто-то написал.
Наездница• 04 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
но ведь будут же.
Дедуськина бабуська• 04 марта 2015
Ответ дляНаездница
Да уж, корупция начинаеться вс подарков воспитателям в детском саду на восьмое марта.....
Коррупция начинается еще когда ребенок в утробе -чтобі все нормально біло -всем подмазать надо)))
Фокус-Покус• 04 марта 2015
Ответ дляНаездница
но ведь будут же.
будут, но не деньгами ведь. Я уже молчу о самой моде дарить деньги преподавателям. Так еще и маленькой суммой недовольны.
Вкаблучках• 04 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Выпекать хлеб и отвечать головой за 30 детей, это разные вещи. Не в обиду сказано и с большим уважением к Вашему труду.
Наездница• 04 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
да есть такое и все знают. а поздравления с 8 марта єто корупция или дань уважения?
Вкаблучках• 04 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
100% одни роды чего стоят