Домашка• 04 марта 2015

субсидия - берется доход и мужа?

Вопрос: живем в 1к квартире втроем с ребенком
прописана я одна

у меня зарплата в конверте, официальная минималка

муж прописан у родителей в 3комн квартире с родителями
у мужа хорошая белая официальная зарплата

по субсидии: будет ли учитываться доход мужа, если он не прописан у меня?
или берется полный доход семьи, т.е. и мужа?
Челюскина• 04 марта 2015
тоже интересно
у меня такая же ситуация

Зефирная попка• 04 марта 2015
берется доход тех кто прописан в помещении на которое оформл субсидию
фрау Гитта• 04 марта 2015
послушаю
Дайте подуться• 04 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Лично вчера ходили узнавать.
Я в квартире не прописана, дети и муж. Я у своих родителей.
Справку о доходах нужно и мне нести.
фрау Гитта• 04 марта 2015
без обид,но у мужа хорошая зарплата,но все равно хочу субсидию
Зефирная попка• 04 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Лично вчера ходили узнавать.
Справку о доходах нужно и мне нести.
я пользуюсь субсидией с осени, о доходах мужа и не спрашивали, только справки о составе семьи
Боевая• 04 марта 2015
И мужа тоже
Зефирная попка• 04 марта 2015
Ответ дляБоевая
И мужа тоже
если бы брались мужа доходы мне субсидию не дали бы точно на 1 ком квартиру где он не прописан
ЕлькиПальки• 04 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Город Львов,аналогично только доход прописанных)))

автор Домашка • 04 марта 2015
такие разные ответы: так что же правда?
Ля-ля-ля• 04 марта 2015
Девочки, а какие правила, может подскажете, кто узнавал. Где можно почитать, кто попадает под субсидию, а кто нет...
NATA 1912N• 04 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
тоже интересно
у меня такая же ситуация
Учитывается и доход мужа,даже если он не прописан(только25%его учтут)
Челюскина• 04 марта 2015
Ответ дляNATA 1912N
спасибо - а если я в декрете - декретная тысяча это доход мой или нет??? если знаете конечно
ЕлькиПальки• 04 марта 2015
Ответ дляДомашка
такие разные ответы: так что же правда?
Идите в свой собез и всё узнаете
Зефирная попка• 04 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Полтавская обл
бЭйбА• 04 марта 2015
Должна прийти каждому бумага на заполнение субсидии там будет все прописано, заполните и узнаете.
NATA 1912N• 04 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Я тоже в дикрете_тысяча Это Ваш доход!!!
Челюскина• 04 марта 2015
Ответ дляNATA 1912N
хорошо... спасибо
а еще - надо в совсбез обращаться или как они сами говорят в платежках что то там указывать???
irisjau12• 04 марта 2015
берется доход семьи. если кто-то не проживает - то кучу документов что там не живет.

у меня в доме родителей прописаны родители и я была. не давали субсидию им пенсионерам, пока я не предоставила кучу справок и свидетельств что я с такого-то года работаю в другом городе на постоянной основе (с работы) + с Жека в другом городе по свидетельствам соседей, что я действительно живу в другом городе без регистрации

NATA 1912N• 04 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
хорошо... спасибо
они сами указывают.
Боевая• 04 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Смотрите,чтобы возвращать не пришлось.Предупреждают ведь,что начислять будут быстро,но будут проверять подлинность всех сведений и в случае чего,мы обязуемся вернуть все начисления
40каградусная• 04 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Лично вчера ходили узнавать.
Справку о доходах нужно и мне нести.
Не знаю , мне сказали только принести справку с места прописки мужа , он не прописан ; его доход не учитывается .
40каградусная• 04 марта 2015
Ответ дляДомашка
такие разные ответы: так что же правда?
Учитывается доход только прописаных : узнавала , собираю документы .
NATA 1912N• 04 марта 2015
Может что-то поменялось,но у меня уже субсидия с ноября по апрель.
Ваша прЭлесть• 04 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А якщо у нас ніхто не прописаний???
Зефирная попка• 04 марта 2015
Ответ дляБоевая
мне субсидия начислена по закону и я читала о том что доходы берутся прописаных, так что мне нечего бояться
Зефирная попка• 04 марта 2015
Ответ для40каградусная
вот так и мне сказали
Зефирная попка• 04 марта 2015
Ответ дляБоевая
за свой доход муж платит комуналку дома, где прописан, а не мою квартиру. Там и там он не должен ее платить.
Боевая• 04 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Может и так
Банка с бутылками• 04 марта 2015
Девочки а я реально ничего не подаю,что бы мужа не высвечивать,а то вдруг опять мобилизация!!!!!!!!!!!!!