Семена рукколы• 04 марта 2015
Девушки, использующие Feg и Careprost, скажите правду..
Девушки, расскажите здесь о всех побочных эффектах, пожалуйста!!! Я думаю, покупать или не стоит рисковать здоровьем? Вот что я нашла на просторах инета именно о побочках:
Эффект отмены. После отказа от средства длинные и густые ресницы в среднем через месяц снова становятся «обычными», хотя на время могут и выпасть совсем.
Гиперемия. Стимуляция сосудистой сетки ведет к ее разрастанию. По линии нанесения средства видна пигментная полоска.
Конъюнктивит. Аллергическая реакция может вызвать воспаление слизистой глаза.
Пушок вокруг глаз и на веках. Из-за того, что наносят обычно на ночь, а потом спят лицом в подушку..
Расскажите, как оно в реале!!!
Спасибо!
Расскажите, как оно в реале!!!
Спасибо!
Аль_де_Барановна• 04 марта 2015
от карепроста были проблемы, так как это лекарственный препарат от глаукомы.
что входит в фэг, я не знаю. Но никаких побочек кроме длинных ресниц. Прекращала пользоваться, стали такие как были ДО.
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2015
После отмены через полтора месяца ресницы стали такими же, как и были до.
Больше никаких побочек не было.
ФЭГ
Больше никаких побочек не было.
ФЭГ
оксана 0705• 04 марта 2015
Купила карепрост после снятия нарощ.ресниц т.к было все печально.пользовалась,реснички отрасли,ничего перечисленного не произошло.я думаю все индивидуально.после отмены через несколько месяцев реснички стали моей длянны как и до применения
Проработник• 04 марта 2015
это всё может быть при применении карепроста. для того, чтобы не рос пушок вокруг глаз, нужно наносить где-то за час-два до сна и не спать лицом в подушку) ресницы после отмены не выпали полностью, просто вернулись в первоначальное состояние. пигментная полоска прошла через недели две.
при использовании ФЭГ только немного чесались веки вначале, потом прошло.
Наталия Попович• 04 марта 2015
Рассказываю)) Пользовалась я Карепрост. Ресницы выросли классные, но потом стали краснеть верхнее и нижнее веко, глаза были как воспаленные(ничего не чесалось, не пекло, не болело) Потом ресницы стали как-то опадать сами по себе, а линия на верхнем веке стала синеватой... я перестала пользоваться((
Liza Kozyreva• 04 марта 2015
От капремонта никаких побочных эффектов не было,реснички выросли очень красивыми)еще не прекращались так как использую недавно,заказала второй флакон)
Неновая почта• 04 марта 2015
После Фег ужасно болели галза, чесались. Вег пользовалась недели. Результат был толкьо в виеж побочек. Отменила
ТаПрямТам• 04 марта 2015
У меня от ФЕГа были длиннющие ресницы, а как перестала пользоваться так выпадали пучками!!! Местами на верхнем веке проплешины прямо были!!! Потом правда заросло и стали как и прежде. Но больше не рискую.
Неновая почта• 04 марта 2015
Ответ дляladad19
после фега очень красные глаза,опухали веки,чесались,вид как у наркомана. Ресницы выросли,но эти побочки меня заставили отказаться от данного средства. Потом вернулись к прежней длинне,незаметно
аналогично, но ресницы не выросли)
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2015
Пользовалась Карепростом- была сухость глаз. Чесались веки,темнели немного, глаза слезились немножко из -за сухости. Перестала пользоваться- все вернулось как и было до использования.
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
ох и пугаете меня)
Вы же правду хотели- а правда такая(((
Или красота требует жертв.
Нифига_ни_ни• 04 марта 2015
У меня от Карепроста был очень незначительный эффект, побочек вроде не было, слегка чесалось верхнее веко около 30 мин. после нанесения. Для меня это были деньги на ветер. Девочка, у которой покупала, говорит, что лично привезла целую партию из Индии, т. е. по идее не подделка.