Миледи• 04 марта 2015
александритовый лазер кто делал?
Лазерная эпиляция александритовым лазером кто делал, как результат или лучше диодным лазером удалять нежелательный волос? Спасибо
Ответ дляpuset
то есть эфект один что у того лазера, что у того, только болевой эфект?
по результатам вижу что, да. Диодный считается более мощным ну и видимо по этому больнее, так как проникает более глубоко. Тем более с каждой процедурой мощность лазера увеличивают и после 6й процедуры терпеть стало невозможно (особенно в зоне бикини). О результатах можно судить только после 8-9 процедуры примерно )))) До этого волосы все равно растут. И как раз на 3-4 начинается активная стадия роста волос, меня предупреждали ))))