Миледи• 04 марта 2015

александритовый лазер кто делал?

Лазерная эпиляция александритовым лазером кто делал, как результат или лучше диодным лазером удалять нежелательный волос? Спасибо
bonamia• 04 марта 2015
без разницы, главное хороший мастер! Делаю и тем и тем Мне александритовым больше нравиться даже. (не так больно) и брови можно корректировать в отличии от диодного ;)

автор puset • 04 марта 2015
А где делаете, если не секрет?
bonamia• 04 марта 2015
Ответ дляpuset
А где делаете, если не секрет?
Ледиэстетик (александритовый)и Люменис диодный. Выбирала по отзывам и то, что было ближе к дому )))
автор puset • 04 марта 2015
Ответ дляbonamia
то есть эфект один что у того лазера, что у того, только болевой эфект?
автор puset • 04 марта 2015
Ответ дляbonamia
я делаю тоже в Ледикэстетик на Минской прошла 4 сеанса, но эфект так себе думала может диодным эфективнее?
bonamia• 04 марта 2015
Ответ дляpuset
по результатам вижу что, да. Диодный считается более мощным ну и видимо по этому больнее, так как проникает более глубоко. Тем более с каждой процедурой мощность лазера увеличивают и после 6й процедуры терпеть стало невозможно (особенно в зоне бикини). О результатах можно судить только после 8-9 процедуры примерно )))) До этого волосы все равно растут. И как раз на 3-4 начинается активная стадия роста волос, меня предупреждали ))))