current• 04 марта 2015

Спасибо автору за сайт манзана, закажу у них духовку, действительно дешево!

Ирина К.Л.• 04 марта 2015
можно подробней? что за автор и что за сайт?

автор current • 04 марта 2015
И чего здесь все такие злые, сразу реклама, реклама. Автор спасибо!
LadyLovе• 04 марта 2015
Так хоть сайт покажите)
tomajama• 04 марта 2015
Сайт в студию!
Maruna• 04 марта 2015
так автор написала в самом названии вопроса.
девочки, вы хоть читаете темы или так заходите и сразу отвечаете?
Просто Галюня• 04 марта 2015
Жаль, нет фото большинства техники..или сайта недоделки
liliyaya• 04 марта 2015
капец,че такая разница в цене? аж стремно.
http://manzana.ua/samsung-g900fd-galaxy-s5-dual-co...
http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-g...
шопинка• 04 марта 2015
ну и к чему ваш пост ... если б вы заказали ... проверили на себе .. потом бы сделали фото отчет - то да .... а так ... тема ни о чем
Просто Галюня• 04 марта 2015
Ответ дляliliyaya
по духовкам тоже разница о-го-го, надо отзывы реальных покупателей

ogromadska• 04 марта 2015
Мне нужна просудомойка заглянула на этот сайт фото и описания нет, только название модели и цена. Автор если решилась на покупку отпишитесь в этой теме все ли нормально прошло, а то страшновато так заказывать
liliyaya• 05 марта 2015
Ответ дляogromadska
+100 Ждем отчет от кого то)