Меня прет))• 04 марта 2015
третья беременность... не желанная...
Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Бог дает жизнь и только Ему ее забирать.
а обеспечивать кто будет? если автор уверенна что потянет троих, то да. а если же нет?
Ядвига Юсьлегко• 04 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если Бог дает ребенка, то даст, и на ребенка!
Ага, а людей, у которых дети умирают, родившись за чертой бедности, просто не существует, конечно же. Что за бред.
Sweet_Dreams_• 04 марта 2015
Ответ для_katrunya_
Вы не сама! С вами Бог! И он вам поможет и детей поднять и с мужем отношения наладить, если не сделаете греха! Сделайте правильное решение!
Если бы все так просто было не было бы отказников , детддомов , беспризорных и детских самоубиств
Все на авось
Вилами по воде• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автору решать, с кем спать, но не рожать или нет.
опять вы тут!вы что сидите пасете такие темы специально,что бы рассказывать свои глупые убеждения опять?смешно даже читать.нет,не смешно,противно!
Чупа-чупс• 04 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы знаете,что это скажется не сейчас,а позже на ей детях,внуках и т.д ?Кто -то за убийства не рождённых детей всё равно ответит(
так і є,моя знайома робила аборти сто раз,а зараз її донька не може завагітніти хоча їй(дочці) вже 34,де вона тільки не лікувалась і нічого не виходить нема дитинки тай все(живуть дууууже добре і фінансово і морально)
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ для4udik
Овуляция и зачатие при ОК?
ЭОК, простите, я имела ввиду ЭОК.
Оно само купилось• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если уж так рассматривать, то ОК контрацептивы тоже аборт! а ну, белые пушистые, которые их пьют и советуют рожать, никогда не задумывались об этом. гормональные средства не защищают от оплодотворения они абортируют плод на ранних сроках зачатия. для меня - презерватив лучшее средство, когда оплодотворения произойти не может
С каких это пор ОК стали абортирующими??? Это вам не спираль!!
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Будет Автор и муж Автора. Делали ребенка двое и двое несут ответственность за него.
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
та с мужем помоем все ясно, думаете алкаш прозреет после третьего?
ПРОЧИТАЛА КАК ТО НА ФОРУМЕ И ЗАЦЕПИЛО. ой сорри за капс
Мама пошла на аборт 3го ребенка, 2х детей оставила с бабушкой, бабушкА не уследила за детьми , они проглотили таблетки и умерли.
Мать пришла с аборта а детей у нее больше нет.
Смотрите автор! НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За свои поступки нужно отвечать, у меня 2е детей, но если что готова рожать еще.
тяжело всем,но безвинная душа в этом не виновата! это ваш ребенок беззащитный,он ждет от вас защиты, а вы его убить хотите,самый родной и близкий человек на земле.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Ну, с Вами за компанию.
Бабушка Бетман• 04 марта 2015
Автор решать вам,но спросите у себя сможете ли вы себя простить за аборт? Когда забеременела второй раз малому было 1.5,для меня это был шок и слышать не хотела чтоб рожать... 7 лет себя корила.,не могла простить этого поступка. Попустило только как второго родила. Когда забеременела через 2 года в таком шоке была что ходила в депрессии, но решила всё равно рожать,хоть всё во мне противилось против ребенка. До родов смирилась. Ещё она у меня родилась козявкой(1600)...Сколько просила прощения у дочки,молила Бога чтоб только выжила. Бывает очень трудно,но я не жалею что родила 3 ребенка.
Меня прет))
• 04 марта 2015
Нервы на пределе. Да и ещё зарплата у мужа 2000 грн... Но ребеночек же в этих проблемах не виноват... Ой, не могу....
Гидроусилитель руля• 04 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
моя мама сделала 1 аборт,свекровь семь,я (невестка) и её дочь забеременили и родили КС хотя обе абсолютно здоровы
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Почему расплачиваться должен ребенок? Муж бросает пить и начинает работать! Зачем Вы толкаете на убийство? Ребенок при чем? ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ?
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ для4udik
ЭКО в смысле?
ЭОК-экстренная оральная контрацепция. Какое ЭКО?
Незнакомлюся• 04 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
якщо Ви дійсно віруюча жінка,то таке запитання не повинно було виникнути... Ви носите в собі малятко-живу душу,створену Богом!!!І тільки Господь має право розпоряджатись життям!!!
Аборт тоже решение Бога. Он ведь забирает и новорожденных и младенцев. В чем разница?
Sweet_Dreams_• 04 марта 2015
А что вам врач говорит выносите вы или нет ?
Как ваше здоровье?
Стема конечно
Как ваше здоровье?
Стема конечно
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Вот именно. Муж начнет больше зарабатывать. Настраивайтесь на хорошее и все будет хорошо! Никаких мыслей об аборте!!!!
Khovanskaya• 04 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Если вы верующая , то ответ может быть только один-рожать. Может вам Бог послал этого ребёнка ,как вознаграждение.
И быть может этот малыш будет на старости лет Вашим единственным утешением. Простите, но это первая мысль, что пришла в голову. Все будет хорошо! Боженька Вам поможет, мы поможем)
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а в такой семье ребенку и прийдеться росплачиваться, так как он не желанный, не вы же будете его обеспечивать вам легко говорить
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я сделала аборт (тоже 3 беременность), есть двое деток и теперь локти кусаю... Так хочу отмотать всё назад - никто не отговаривал, не поддержал, муж настоял на аборте. А теперь сам говорит - какой я был дурак... Может потом вам этот ребенок старость обеспечит, как знать...
Блин, до чего меня бесят такие фразы...
А то, что автор, с высокой степенью вероятности, не сможет обеспечить ребенку детство, это так - детали?
Главное нарожать побольше кандидатов на должность подносильщиков воды, че уж там. Чтоб было кому старость обеспечивать.
Незнакомлюся• 04 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Да практически каждая женщина в Советском Союзе делала аборты.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вы заповеди Божие читали вообще? Не убий! Бог заповедовал убивать?
Лепешечка• 04 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Разница в том, умер сам или тебя убили. Улавливаете ту разницу.?