Меня прет))• 04 марта 2015
третья беременность... не желанная...
Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Незнакомлюся• 04 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Сочувствую, но думаю что решение принимать только вам, тут трудно советовать
Вам тут все скажут- рожать...
У кого есть голова на плечах, те не скажут рожать. В такое страшное время, плюс есть ребенок инвалид.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляДомашка
РОЖАТЬ И НИКАКИХ АБРТОВ!!!! Женщина может все!!!
в том числе руки на себя наложить
Чавонадо• 04 марта 2015
аборт, но решать вам, мы тут не боги что бы осуждать или прощение давать...
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а вы что пишите пусть рожает? А потом будет создавать темы дайте одежку от 0 до 3 лет и тому подобное. Ребенок должен рождаться в благополучной семье где мама любит папу и наоборот. А кому с кем спать это его личное дело.
Простите, Вам самой не смешно от того, что Вы пишите? То есть, если жена спит с мужем плохим-то это нормально, а если рожать от такого-то только аборт, ибо, дети ведь должны рождаться в хороших семьях! А делать этих же детей, по-Вашему, не важно, с кем?
Самый умный• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Не знала о том, что можно что-то выпить. Не всегда же пьяный и орущий, За 14 лет брака это первый раз залет.
А что мне, на лево идти?
простите, а откуда же двое детей? если это первый залет?
Меня прет))
• 04 марта 2015
Сейчас даде с двумя не справляюсь, мама помагает. Дочкой надо ещё заниматься, у меня сил нет... Врачи говорят нервной психологическое истощение организма....
Незнакомлюся• 04 марта 2015
Ответ дляДомашка
Рожайте себе на здоровье. У Вас ведь не такая плачевная ситуация, как у Автора?
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если уж так рассматривать, то ОК контрацептивы тоже аборт! а ну, белые пушистые, которые их пьют и советуют рожать, никогда не задумывались об этом. гормональные средства не защищают от оплодотворения они абортируют плод на ранних сроках зачатия. для меня - презерватив лучшее средство, когда оплодотворения произойти не может
Да, Вы правы. если была овуляция и было зачатие-то да, увы.
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
то что женщина спит с мужем это ее проблемы, а то что рожает от такого она несет ответственность за новую жизнь
Любавишна• 04 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
И у самой со здоровьем еще проблемы, не факт, что вообще сможет выносить!
Я сама противница абортов, но в этой ситуации думаю, что аборт правильное решение...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 марта 2015
Я сделала аборт (тоже 3 беременность), есть двое деток и теперь локти кусаю... Так хочу отмотать всё назад - никто не отговаривал, не поддержал, муж настоял на аборте. А теперь сам говорит - какой я был дурак... Может потом вам этот ребенок старость обеспечит, как знать...
Кошечка-муркошечка• 04 марта 2015
Сочувствую...Но решать только Вам...Никого не слушайте. Слушайте своё сердце и разум.У меня третьему сыночку ( совсем не запланированному) 4 мес. Ни на минуту не пожалела, что год назад приняла правильное решение. Силы и терпения Вам.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Имелось ввиду незапланированная Б.
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2015
Автор, тут вам сейчас все скажут, рожайте! У меня очень похожая ситуация, правда пока не беременна третьим, но мой вам совет, в жизни, увы приходится ломать наши ценности и поступать не так, как в книжке написано. А те, кто сильно умный, значит его жизнь еще не ставила перед выбором, иногда очень болезненным и трудным. Не мне Вам подсказывать, что делать, но я бы решилась на аборт, как бы страшно это не звучало. Жизнь иногда диктует нам свои правила, было бы все в ажуре, рожали бы.
Аноним_Галя• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
если муж плохой для автора и у них уже есть 2 детей , то и их надо тоже лишить отца?? Вы со сказки к нам заглянули?
Фисташковый кокец• 04 марта 2015
Ответ дляНе жена
Я думаю в вашей ситуации только аборт, но решать вам
Да чё там,пусть тогда убьёт кого-то из уже родившихся детей,какая разница,живые как те,так и этот,кот-ый в пузике,для Бога так вообще разницы нет,для него все они живые души!!!
Автор,простите за жестокий пример,но отрезвляющий!
Даже и не грешите мыслями,выносите и рожайте...,обстоятельства меняются,а поступок,кот-ый Вы совершите,не обратим(((потом всю жизнь будете себя корить
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Поэтому, если не уверена, хочешь рожать или нет-не спи с таким мужчиной!
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
вы в свои года не знаете что просто спать и делать детей это разные вещи? вам не смешно такое писать? Просто автору нужно было думать о том что такое могло случиться. А решать ей, и только ей. Чтобы потом не писать сижуреву незнаючтоиделать
Чупа-чупс• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ну тойщо що є темкі на тему хто допоможе одягом(тим паче що в когось може пропадає),в житті різне буває,,з роботи звільнили не дай Бог пожежа чи ще яка біда,якщо вже є дітки то вже якось буде,а от аборт чи сама собі пробачить,це вже інше питання.

Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Надежда наш компас• 04 марта 2015
А сколько лет детям?
Одна моя знакомая именно в такой ситуации сделала аборт.
Тянуть на себе инвалида и младенца сложно
Гидроусилитель руля• 04 марта 2015
Не слушайте глупых людей!!!РОЖАЙТЕ ОДНОЗНАЧНО!!!!А вот если не родите тогда всё может быть далеко не так радужно в вашей жизни!!!Вы не представляете какой стресс для организма аборт!Тем более вы и так на таблетках,беременность нормализирует ваши физиологические процессы и они прийдут в норму!
В вас уже живёт новая зародившаяся жизнь!!!Дайте ей шанс родиться,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня прет))
• 04 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Желанные детки. Правда из первого раза получались.
Незнакомлюся• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Ну, а зачем Вы тему открывали, зная, что тут нервы попортят? Идите к врачу и делайте аборт.
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс

пробачить раз думає про це
Бывшая блондинка• 04 марта 2015
Автор Вам скучно?Нормальный человек ,такие вопросы на советчице с посторонними людьми не решает.