Доставучая• 04 марта 2015
Сколько можно засорять продавалку?
Зашла в продавалку,хочу купить комбез малому,попало такое обьявление
фокти копировать не буду
текст обьявления
Продам по отличной цене нужные сезонные вещи
1. Валенки котофей на ногу 16,5-17,5см.нюанс 6сверху подбиты молью ,на фото самое затронутое место,но под штанами не видно,и как по мне липучки надо зафиксировать(одевается обувь и без них,но могут раскрыться)
2Термосапожки ПУРАТЕХ,на ногу 16,5-17см,в хорошем состоянии,очень теплые,не промакают
3Зимний полукомбез,утепленый,отличная крепкая ткань,попа и колени дополнительно укреплены(с 2,5-3,5года). есть маленькая дырочка(сзади,возле внутреннего шва,очень не заметно) и царапина на колене,тоже малозаметная(даже фото не показало толком)
4 Штаны НМ резиновые- незаменимая вещь для луж(2-3,5 года)синего цвета(светоатражательная полоса в плохом состоянии:))
ВЕЩИ в общем хорошие и выходят по 50грн. в посылочку обязательно положу еще подарки(мне нравится так интереснее...;)
если по отдельности валенки 70грн,полукомбез 70грн,и по 30грн остальное,если все вместе отправл. укрпочтой за свой счет и подарки
Мне вот интересно каких подарков можно ожидать???
девочки ну сколько можно засорять продавалку,я такие вещи в село передаю,там все равно в чем на огороде капатся и гулять
фокти копировать не буду
текст обьявления
18 мнеУЖЕ• 04 марта 2015
Шо такое??? Многие в село и берут. Не у всех есть такие благодетели вроде Вас.
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2015
Это все равно, что лазить по секонду и фукать на обноски.
Не ходите в объявы с б/у и низкими ценами.
Утренняя зорька• 04 марта 2015
Какое вообще ваше дело, может кому и надо. И чего ж вы такая крутая лазиете по б\у обьявлениям???
Принцепесочка• 04 марта 2015
не надо всех по себе равнять и обсуждать .каждый человек имеет свое мнение и сам решает что выставлять ,а что нет .не к вам же домой пришли с вещами ?
Катастрофа• 04 марта 2015
А может быть ребенку на сок хотят продать? На каждый товар есть свой покупатель. Не нравиться, проходите мимо.
Домашка• 04 марта 2015
ой да ладно. То же мне королева английская. Совет вам такой: не нравится бу, вперед за новым в Нью Йорк на шопинг!