Дорогие мамочки!
Мы ищем девочку 98 - 104 рост, с длинными или полудлинными светлыми волосами с голубыми глазами для фотосессии в течение часа (Константиновская улийца - фотостудия).
Стилист сделает ей прическу, нужно будет отфотографировать 6 образов.
Мы - это магазин дизайнерской одежды для мамы и дочери.
Взрослая модель есть, нужна маленькая модель, которая любит фотографироваться.
Киев.
Вознаграждение - 200 гривен. При успешном исходе фотосессии и гармонии возможно постоянное сотрудничество: каждые 2 недели.
Если Ваша малышка любит фотографироваться и любит позировать, пожалуйста откликнитесь.
Вопросы и фото можно присылать на dastistyle@gmail.com
Киев.
бу ба бу ба бу• 04 марта 2015
Ответ дляKsunka
Спасибо за предложение, но пока у нас ассотримент только на принцесс до роста 110:)
Но в будущем все может быть:)
Если наступит будущее - пишите
Мультяшкин• 04 марта 2015
Ответ дляKsunka
на следующую среду, ориентировочно с 10 до 12.
написала вам в ЛС