Пенек Возмездия• 11 марта 2013

какой велосипед выбрать?

стоит выбор между Lexus Trike и  Puky CAT S6 Ceety, понимаю что ценовая политика разная, но вот думаю стоит ли переплачивать? стоит ли PUKY своих денег? Смотрели его в живую, даже не знаю - по дизайну он, конечно, интересней, но как по функциональности даже  не знаю. может поделитесь отзывами, заранее все благодарна
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2013
Это Puky CAT S6 Ceety

автор Пенек Возмездия • 11 марта 2013
думаю что Lexus Trike знают все, самая популярная модель сейчас наверное)))
Звезда в шоке• 11 марта 2013
если у вас есть деньги на пуки ) то конечно его,унас лексу,но если бы позвляли финансы взяла бы пуки не раздумывая, качество лексусовне очень.... но всё упирается в деньги(
Крошка Енот• 11 марта 2013
как же мне нравится пуки!супер велосипед.Прочитала кучу отзывов о нем.Но дорого!Пока еще думаю стоит покупать или нет.Ребенку летом 2года будет,сейчас рост 90.Боюсь,что поездим немного и мал будет.А цена ого!
Чижик Пижик• 11 марта 2013
Мы недавно купили пуки. тот который идет с лопаткой. Сейчас нам 1.6. Велосипед очень хороший,и качественный!!!Его сравнивать с лексусом нельзя!!Пуки очень легенький и ребенок уже пытается сам крутить педали,а лексус очень тяжелый!! Покупайте пуки!
Крошка Енот• 11 марта 2013
девочки а до какого роста он идет?
zlzhanna• 11 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81283
Ket.luka• 11 марта 2013
У нас Lil Giant, выбирал папа, так как спец по великам.Купили на два года, сейчас 2, 4 пока малыш использует его, как велобег, сидение регулируется.Я покупала в промежутке кучу великов, не оправдали себя.На октябрь прошлогь года на Кидстаффе была самая дешёвая цена 1200грн.Его хватит до 4х лет 100%,устойчивый.Малой по квартире с такой скоростью летает, только успеваем отходить в сторону.Лучше один раз взять и ...)))
автор Пенек Возмездия • 11 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Нам тоже скоро 2 года, думаю тоже максимум на лето нужен

TSK• 11 марта 2013
Лучше берите Kettler Happytrike Plus