ТАЗератти• 28 февраля 2013

Посоветуйте пожалуйста трехколёсный велосипед

Посоветуйте пожалуйста трехколёсный велосипед для малышки 1годи2месяца. Хотелось чтоб не гремел и был симпатичным! Спасибо заранее.
Аноним• 28 февраля 2013
новый или б.у?

автор ТАЗератти • 28 февраля 2013
Новый
zlzhanna• 28 февраля 2013
Мы перед Новым годом такой взяли и безумно довольны!
Бесшумный ход,всё сделано основательно и качественно,удобное сиденье,родительская ручка без люфта,очень удобная.Одним словом - Немецкое качество!!!
автор ТАЗератти • 28 февраля 2013
А где брали и почем? Про него и думали.
zlzhanna• 28 февраля 2013
Ответ дляmalixus
А где брали и почем? Про него и думали.
Тут на сайте заказывали через посредника в Германии,пришёл через 10 дней.Тогда цена была 2 100 грн.,сейчас они,наверное,дороже.
Сейчас поищу продавца-посредника у которой мы брали,на тот момент у неё самая низкая цена была.
donna-madonna• 28 февраля 2013
Конечно же Лексус
zlzhanna• 28 февраля 2013
Ответ дляmalixus
А где брали и почем? Про него и думали.
Тут брали:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3087160.html
автор ТАЗератти • 28 февраля 2013
Ответ дляzlzhanna
Тут брали:
Спасибо