МисисПропер• 04 марта 2015
Подскажите где выгоднее продать
Хочу продать золотые серёжки без дефектов ! Но в ломбардах маловато дают(630-670гр за грамм)!Подскажите можно ли дороже продать в Харькове? Может кто-то скупает по лучшим условиям чем в ломбардах?
Ответ дляПодтяжка
Выставляйте на аукцион кидстаффа или аукро по своей цене, и ждите ставок.
Подскажите как на кидстафе выставить на аукцион не пойму куда заходить?
Подтяжка• 05 марта 2015
заходите- ’мои объявления’, там есть вверху панелька - объявл, аукц, улучшить объявление и т.д. жмете аукционы и видите ’добавить аукцион’