миссДавеча• 04 марта 2015
ХЕРСОН,срочно толковый педиатр на дом,советчици нужна ваша помощь
Девочки с Херсона,нужен детский врач,которого можно привезти домой
Советчици помогите найти темы подобные,помню,что были,не могу найти
ТАЗератти• 04 марта 2015
возьмите такси да поедьте в детскую обласную (на украинской) там все хорошие педиатры
Кому там слова не давали• 04 марта 2015
В детскую обласную обратитесь.в приемный покой..там не откажут.
Лиса Патрикевна• 05 марта 2015
Орлова Ирина Витальевна 0958920067. Раньше работала в детской областной.
Чукча Мукча• 13 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
сколько стоит вызов?
lelenka001• 08 апреля 2015
тоже очень нужен толковый педиатр, автор, Вы уже знаете кого-нибудь напишите, пожалуйста, и мне информацию!