Всем добрый вечер!
Девочки, очень нужна реальная работа за компьютером для инвалида 1 группы, моего мужа.Работал раньше в интернет магазине бытовой техники, обрабатывал прайсы от поставщиков, добавлял товары на сайт.Работа нужна не связаная с телефоном, есть проблемы с речью.В том магазине отработал больше года, у магазина убытки, поэтому сказали что не могут больше платить, и как не пародоксально, сказали в день когда у нас родился второй ребенок.За эти месяцы ушли все накопления что были, накопили не плохо, но перед самыми родами муж попал на операцию и еще и мне пришлось делать ЭКС.Поэтому прошу помощи, может кто знает где можно найти работу.Муж старается как может, но в интернете зарабатывает копейки, а на пенсию и детские тяжело прожить семье из 4 чел.Прошу не осуждать- зачем рожали, если не можете содержать, потому что мы долго не решались на второго (старшему уже почти 13 лет), но поднакопили и думали все будет хорошо, но кто знал что так получится со здоровьем.
rigajakoshka• 04 марта 2015
Девушка, вам не сюда
Ищите на сайтах трудоустройства
Без стеба.
Найдете
Помогите мужу освоить новые направления - верстку, сео
У вас все получится!
Ищите на сайтах трудоустройства
Без стеба.
Найдете
У вас все получится!
Апофиозная• 04 марта 2015
автор, есть работодатели, которые ищут сотрудников с инвалидностью
поищите хорошенько на сайтах работы
и введите поиск по ключевому слову
кто ищет-тот найдет
желаю Вам удачи )
поищите хорошенько на сайтах работы
и введите поиск по ключевому слову
кто ищет-тот найдет
желаю Вам удачи )
Я в дамках• 04 марта 2015
Идите в собес и пишите заявку на малообеспеченность. Добавят (1-3 тыс.), но это всё ( сбор документов) каждые полгода надо повторять. Плюс субсидии.
rigajakoshka• 04 марта 2015
Ответ дляMila_80
Просить не хочеться, хочеться зарабатывать, но видно будет
Девушка, я вам серьезно говорю. Просто найдите нужную профессию, которая будет мужу по душе и помогите освоить
И, само собой, справки собирайте
Капризуля• 04 марта 2015
у меня муж тоже инвалид 1 гр. колясочник. Работать устроили на кабельное тв. Но он там не работает,а просто числится и зп получает. на предприятиях иногда ищут инвалидов, у них своя выгода. может как-то так тоже поинтересуйтесь. А знакомый наш этикетки на хлебзавод печатает.
Ответ дляКапризуля
У нас город маленький, два предприятия государственных и все, они не пойдут на это.А у вашего мужа пенсию не забрали? Раз он официально числится, группа то не рабочая.
Капризуля• 04 марта 2015
Ответ дляMila_80
пока не забрали. в марте еще не получали.
Капризуля• 04 марта 2015
а сколько лет вашему мужу? сколько лет вместе? и сколько лет инвалидность? не по теме.
Мафиозная• 04 марта 2015
Есть работа в интернете по размещению объявлений,статей.Но зп там 1000/1200,если как подработка устроит
Капризуля• 04 марта 2015
Ответ дляMila_80
Вместе 13 лет, инвалид 10 лет, мужу 40
был бы помоложе, можно было бы спорт порекомендовать. мой занимался с успехом..но возможно в вашем городе и нет...
Намакушка• 04 марта 2015
Ответ дляbesenka
поищите хорошенько на сайтах работы
и введите поиск по ключевому слову
кто ищет-тот найдет
желаю Вам удачи )
поищите хорошенько на сайтах работы
и введите поиск по ключевому слову
кто ищет-тот найдет
желаю Вам удачи )
1 группа вроде нерабочая, при проверке инвалидов каждую букву в справке читают и придираются, не думаю что официально оформят
Я тут с краю постою• 04 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Простите за навязчивость, а можно и мне о такой работе написать?нужна подработка.