Марс атакует• 04 марта 2015

Такой случай в аптеке

Стояла в очереди в аптеке. передо мной стояла бабуля. называет лекарства и провизор говорит : "643грн..коп" она достала 500грн с сумочки и говорит таким голосом я чуть не зарыдала "ну что делать? либо еды купить либо лекарства?" блин, и помочь нет возможности и сердце разрывается...я купила свое лекарство и пошли мы с той бабулей по алее, говорит у нее пенсия 1300, коммунальные платит(правда я не знаю сколько) а на лекарства каждый месяц выходит у нее где то 400грн(это раньше до подорожания) а сейчас назвали 643 это часть лекартсв которых ей надо для поддержания чтоб не слечь и лежачей не стать. вот разошлись на перекрестке и такой ком в горле.я реально не могу ей ничем помочь но такое ощущение что я вот камень на душе.где то эта бабуля сидит дома голодная(она все таки купила на 500грн тех лекарств,т.е. не все из того списка дали). и сколько таких стариков??? мы взрослые,здоровые с руками ногами ноем а как им выживать?
Стекловыжималка• 04 марта 2015
Пригнічення лактації ’Бромкрептин’

У першу добу приймати 2,5 мг препарату за 2 прийоми, а в наступні 2-3 дні дозу препарату необхідно підвищити до 2 разів по 2,5 мг бромокриптину. Лікування продовжувати протягом 14 днів. Немає необхідності у поступовому підвищенні дози препарату.

Разведка Маша• 04 марта 2015
Девочки мой муж лежал в больнице-за 2,5 недели в отделении умерли 3 человека! При мне один дедушка собрал вещи и ушел не лечившись, у него пневмония-самая дешевая схема 150грн в день на капельницы, 10 дн нужно. У него просто нет денег((( В палате умер мужчина, 60 лет, думаю были бы деньги вылечили бы и его, а так его просто сдали в больницу доживать...
Бабульция• 05 марта 2015
Это просто невозможно читать..