Левый Локоть• 04 марта 2015

Показатели счетчиков воды и света нужно "отматывать"

Другого выхода экономии нет?
virtuon• 04 марта 2015
я уже плотил штрафы хватит
Баба-царьлебедь• 04 марта 2015
отматывать наверное врятли, но чтоб не мотало есть способ
Наверняка• 04 марта 2015
не нужно, от штрафов за пол жизни не откупитесь
Мама Ромчика• 04 марта 2015
двухтарифный (или трехтарифный0 счетчик..
Доктор Варвар• 04 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
каким пользуетесь способом?
И.О. человека• 04 марта 2015
идиотский совет!
нужно всего лишь не мыться и не включать свет!
virtuon• 04 марта 2015
самый лучший и здоровый подключить к велотренажёру генератор и вперёд))))
Баба-царьлебедь• 04 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
каким пользуетесь способом?
сейчас никаким, живу на квартире, счетчиков нет, кроме света
раньше пользовалась магнитом на счетчик воды и газа, на свет не канает
Наверняка• 04 марта 2015
з газовими лічильниками нового типу не раджу експериментували, у них є наклейка, яка під впливом магніту темніє, зі старими також, при повірці встановлять вплив магніту.
Доктор Варвар• 04 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
мы брали магниты на старые счетчики,счас поменяли и они не действуют.Вроде говоря мощнее надо?
Пургену мне• 04 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а что за магнит???
Баба-царьлебедь• 04 марта 2015
Ответ дляПургену мне
а что за магнит???
обычный круглый магнит, их в интернете 4-5 лет полно было
Балаболка• 04 марта 2015
плОтил.....жесть
Менее Более• 04 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ааааааааа а какой?
Украиночка• 04 марта 2015
неодимовый магнит
автор Левый Локоть • 04 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
идиотский совет!
. А Ваш лучше?
Пищалка• 04 марта 2015
Сейчас на счетчики наклейки ставят, которые при действии магнита меняют рисунок, а счетчик на электричество у нас электронный.
Таракашечка• 04 марта 2015
мы свет отматываем. но каждый раз чуть сознание не теряю,когда с проверкой приходят:((
И.О. человека• 04 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
. А Ваш лучше?
да, конечно лучше

экономия воды: не принимать ванну, а мыться под душем, выключать воду пока намыливаешься и чистишь зубы

экономия электричества: купить энергосберегающие лампы, включать свет только в той комнате, в которой находишься, выключать телевизор/микроволновку полностью (чтобы светодиоды не светились) и т.д.
На-перекуре• 04 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А какого размера? Они разные бывают
Пищалка• 04 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
К нам с проверкой 2 раза в месяц ходят, задолбали уже.
Доктор Варвар• 04 марта 2015
Ответ дляПургену мне
а что за магнит???
на рынке любом где счетчики продают,есть прямо в ларьках таблички МАГНИТЫ,там и спросите.есть на все.
Баба-царьлебедь• 04 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
А какого размера? Они разные бывают
были разных размеров и мощностей, и цены тоже из-за этого разные
здесь вот почитайте http://stopmagnit.com.ua/ru/ceni.html
Языката Хвеська• 04 марта 2015
Люди, вы что с ума сошли???? Какие магниты??? Какое отматывать??? А кто за вас разницу платить будет? Или вы реально понимаете? Все эти потери либо закладываются в тариф и соответственно он становится выше либо покрываются за счёт бюджета. А тепеь представьте, что все массово начнут отматывать? Разницу то покроют из бюджета, но уберут детские, либо уменьшает еще какие то пособия. Вы что реально не задумываетесь? Кроме как украсть больше методов экономии нет? Мы ж млять Эврмпейцы и тут каждая 2-я в Европу идет ... Тьфу, стыд и срам.
Пы.сы. Приезжали знакомые из Германии, так они ванную принимали друг за другом не спуская воду!!!
Сеточка• 04 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пусть и какают друг за другом не смывая. Нахрен мне такая Європа?
луиза тумбочкина• 04 марта 2015
Экономистки отматывальщицы напоминаю, что за вас заплатят ваши соседи. У нас в доме отматывальщику света соседи по этажу сломали руку
Наверняка• 04 марта 2015
приймати ванну один за одним не спускаючи воду, перебір, як на мене. Вже краще під душем помитися, вмикаючи воду для зволоження і змивання
Ангелочек с рожками• 05 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
фу, уж лучше душ тогда, вот чего чего но такого никогда не пойму, лучше в тазике помыться.
А по теме, знаете, когда все доведены до ручки, когда людям есть нечего и детей нечем будет кормить, то я не стану судить тех кто будет так делать.
Анчо Ус• 05 марта 2015
Ответ дляСеточка
Тихомандражная• 05 марта 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Цитата:
У нас в доме отматывальщику света соседи по этажу сломали руку[/cit
правильно сделали!