Пушап Ми• 04 марта 2015
как же мне плохо..прибейте меня пожалуйста
со мной сегодня непонятно что творится-я несколько раз срывалась на свою дочь 4 года..кричала на нее и говорила не очень хорошие слова-весь день она каждые 5 минут плачет..психует..пару раз меня ударила..-но я понимаю что ее поведение совсем не оправдывает мои действия...потом я ее жалею..целую..обещаю что больше так не буду..это ужас..завтра начну пить успокоительное наверное-но сейчас меня очень мучает совесть.я сижу и думаю что нанесла ей психологическую травму..мне самой так хреново(долго рассказывать почему)..но ребенок-то тут причем..скажите мне что-нибудь..отлупите..я незнаю
Пушап Ми
• 04 марта 2015
фух..сопит моя любовь..пойду и я медку хряпну чтоб уснуть..жду кошмаров ночью-они всегда мне снятся в полнолуние..всемжелаю здоровья..мира и чтоб все было очень хорошо-живем дальше..куда деваться!!!спасибо девочки за поддержку!
Курочка-чубаточка• 04 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
да не за что..эффект при накоплении, ближе ко второй неделе обычно. еще весной и осенью нервохеель хорошо. вот что б за него не говорили - уважаю.
ага, полезу у гугл и про него почитаю, т.к. весной выхожу из декрета на работу - в школу, а там без хееля никак. и дома 3 коныка-дзвоныка - малой 4,5 и близнецам по 3 почти) в двушке))) и батько наш без настроения постоянно)))
Jullimeduza• 04 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
мне как то муж попутал с корвалолом и 35 налил. у меня язык примерзал конкретно. тормозила не дай Бог.
))))))))
Пушап Ми
• 04 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ух ты..здорово..короче бешусь я с жиру..понимаю((
Курочка-чубаточка• 04 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
никаких кошмаров
а только симпатичных розовых поросят и прочих кумэдных потворок)
Jullimeduza• 04 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Я такая же,пью Седасен по 6 капсул в день,помагает
не слышала о таком даже) дорого все-таки выходит по 6 в день...упаковка грн 45 за 20 шт? (это то что я нагуглила сейчас..)
Пушап Ми
• 04 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
никаких кошмаров
спасибо...хотела тему закрыть-как глянула 100 человек читают..завтра почитаю еще..поревела..стало легче...давас почитала-совсем полегчало
Курочка-чубаточка• 04 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
не, я Вас понимаю, сама наору, шлёпну, а потом сты-ы-ы-ыдно... а мои ж не могут спокойно играть - старшая придумает якусь бесиловку, потом получает, потом плачет и просит прощения - типа стыдно ей, а через 5 мин - всё по-новой. где-то Спок писал (я им не очень-то и увлекалась), что дети легче переносят наказание в виде ора и шлепка, чем мы думаем. хочется верить...
Федорино Горе• 04 марта 2015
Ой, девочки. Моему еще двух лет нет, а он...телец (и это не только знак зодиака). Объясняю ему, не делай так потому что... а он смотрит из подлобья не моргая и делает. Повторяю 20 раз, потом пытаюсь отвлечь, а он в истерику, швыряет все...Капец. Мозг кипит!!!Упертый до жути. Как тут не орать,а?
Ревнивая жена• 04 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Брала до нового года 37грн. 40 шт.
Курочка-чубаточка• 04 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
мы тут усе такие точно, как Вы)
Jullimeduza• 04 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
моя Козерожка сегодня колоду карт швырнула на пол (психовала пока я обед готовила и не шла к ней играть
).... вся в папку
Курочка-чубаточка• 04 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
моя старшая - лев, как и я, на данный момент редко с первого раза реагирует. пацаны - овны, почитала гороскоп - примерно то же самое, что и лев - шлёпать бесполезно - надо аргуметировать типа. но пока как-то сложновато проходит процесс)))
Дона Ко Ко• 04 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
ребенок так кричит сверху-5 месяцев..аж хрипит..а я реву..мне его так жалко..
А свою не жалко? Почитайте дитю сказку,порисуйте с ней,да просто,тупо посмотрите мультик.
Курочка-чубаточка• 04 марта 2015
завтра будет в аптеках создавать очереди за дешёвыми и не очень седативными
Jullimeduza• 04 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
аааааааааа
мой бывший муж Овен. аргументировать там бесполезно
Jullimeduza• 04 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
так не только седативными))) послала гонца в аптеку для малой. звонит - спрашиваю что почем)) девочки, бронхипрет 150...короче на 100 грн - маме корвалтаб, доце пертуссин, мукалтин, нурофен)))
Федорино Горе• 04 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что-то попросить его (например одеться) - это надо уговаривать пол часа, потом еще столько-же за ним бегать и, в конце концов брать силой. Нифига не получаеться аргументировать. Вот когда уже его схвачу, сижу удерживаю, одеваю и аргументирую)))
Курочка-чубаточка• 04 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
аааааааааа
мдя, мы так и поняли - один топает ногой и орёт, если что не по его, другой - руки в боки и нос кверху, и, опять же ж, игнор любых аргументов)))
Jullimeduza• 04 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня малая топать и орать научилась раньше всего))))) то характер..
Курочка-чубаточка• 04 марта 2015
от же ж, маленькие нервомотатели))) спят себе сладенько, а мамы нервно трясущимися пальцами клацают по клаве в поисках рецептов успокоительного)))
Jullimeduza• 04 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
мы так до 4,5 выходили))) я носилась по всей хате. а чаще могли не выйти совсем
Jullimeduza• 05 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я обложилась этим и употребляю потихоньку)))) еще конхвэткой закушу и на боковую) но час осветчице еще отдам наверное) пока подействует шось)
Курочка-чубаточка• 05 марта 2015
ой-ёй, чайник бегу спасать. пойду дальше запихиваться вкусновредностями) примите мои прощальные ко-ко-ко (я ж, типа, курка) или спо-ко-ко
спасибо за чудо-рецепты)
Праздничный сервиз• 05 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я вон сегодня заказала микстуру Кватера, присоединяйтесь
Что за микстура? Действительно помогает?
Лучше пройдите тренинг -я давно Динару знаю, нравится как психолог больше всех других. И темы у нее интересные, и доходчиво объясняет, причем всегда ориентир на практику идет. Единственный эксперт по детям, которая рассматривает воспитания с точки зрения разницы полов, а не просто ’раннего развития’. И вначале воспитывает мам, а потом учит уже воспитывать правильно детей, а не пускать все на самотек.
Если кому интересно - можем объединиться. А то на одного - дороговастенько выходит...
пышка_мышка• 05 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Юляш, медку с водичкой тепленькой и на боковую
Jullimeduza• 05 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
медик меня давно не берет
Карта мордвы• 05 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
О.я по 40 пью-до одного места(