Телепузик• 11 марта 2013

Врач который лечит спину?

Очень болит спина в районе поясницы. Всегда там было "проблемное место"   а сейчас совсем критично.   Немогу ни стоять ни сидеть   -   а ребенок   уже 13 кило!
Надо к врачу, а   я не знаю ни к кому, ни куда.
Девочки,
- как называется врач который лечит проблемы с позвоночником?
- как попасть к специалисту?
-куда? сколько может стоить прием? (Киев)

Может вначале сразу топать на рентген?

Очень надеюсь на Ваши советы и подсказки
Т_О_А• 11 марта 2013
врач-вертебролог. по Киеву не подскажу, не местная.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 марта 2013
та же история! вам нужен нейрохирург. сами ничего не делайте, он всё назначит. а то я рентген сделала, да оказалось, что не такой, надо с нагрузками делать и т.д.
Пушистый Пельмень• 11 марта 2013
сначала топать на мрт, потом вертебролог иногда - невролог, нейрохиругр - только если готовы на операцию.
Таша-Наташа• 11 марта 2013
на прошлой неделе ходила к неврологу,тоже так болела поясница не могда ни сидеть ни стоять,он прощупал позвоночник а в районе поямницы как нажал точку одну у меня аж слезы выступили приписал таблетки мазь согревающую легче стало уже на 2 день.
tushka123• 11 марта 2013
Не нейрохирург,а вертебролог,ортопед на кайний случай.В принципе может и рентген,а может и мрт этого отдела позвоночника.Чтоб не тратить деньги,сходить на прием и врач вам скажет,что сделать и потом назначит вам лечение,массаж,уколы,лечебную физ-ру.
автор Телепузик • 11 марта 2013
Ответ для22111978
а куда ходили? в поликлинику? в частную клинику?
Коко На Страже• 11 марта 2013
я ходила сюда http://ivr.com.ua/ дело было три года назад, цен уже не помню. После консультации направили на рентген, делают рядом в Охматдете.
Таша-Наташа• 11 марта 2013
Ответ дляТелепузик
в нашем городке нет частных))Пошла в обычную сначала к гинекологу болела поясница низ живота тянуло,думала по этой части,а он посмотрел ,сказал иди к неврологу спина у тебя проблема.
автор Телепузик • 11 марта 2013
Спасибо вам всем огромное!

Девочки, а кто скажет где искать этих вертебрологов? может конкретно есть фамилия доктора?

автор Телепузик • 11 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
СПАСИБО!
автор Телепузик • 11 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
Записалась туда на прием. Спасибо Вам огромное!
tushka123• 11 марта 2013
Я лечилась в Мануал-про,первый раз вообще меня к ним привели под руку,сама не могла идти и после первого сеанса почувствовала себя летающим человеком!Наберите http://www.manual-pro.kiev.ua может там что-то найдете подходящее для вас.
Коко На Страже• 11 марта 2013
Ответ дляТелепузик
автор Телепузик • 11 марта 2013
Ответ дляtushka123
оставила в закладках. Спасибо Вам. Если поставят диагноз - тогда буду знать уже где лечить.
6apakyga• 11 марта 2013
еще со спиной может помочь врач-остеопат, который лечит руками // больше конечно как нетрадиционная медицина, но боль может снять за один сеанс
на его лечение нет особых противопоказаний, а по эффективности достаточно много отзывов как в инете так и на разных форумах, главное попасть к квалифицированному специалисту - по желании можно поискать у Вас на месте и найти предостаточно информации о методике лечения
просто если обратиться к традиционной медицине, многие лекарственные средства нельзя совмещать с кормлением (Вы правда ничего про это не написали) да и побочных эффектов достаточно
Незнакомлюся• 11 марта 2013
http://www.bubnovsky.com.ua/
Osty• 11 марта 2013
Напишите мне в личку, дам координаты проверенного врача, который помог моей свекрови и мужу. В Киеве, цены определенной нет, кто сколько посчитает нужным.