Железобетон• 04 марта 2015

Случай в банкомате!!!!

Стояла возле банкомата, передомной женщина, лет 65, долго не могла определиться, нажимала сто раз кнопки, потом махнула рукой и ушла, я подошла к банкомату, а там вылезли деньги, и сумма не малая, по 200 пачка, приблизительно саниметр толщиной. Я деньги взяла и догнала эту женщину и отдала ей. Как Вы думаете, я правильно сделала. Хотя в семье сейчас проблема серьезная с деньгами.
Очень-очень• 04 марта 2015
dashenka• 04 марта 2015
Вы сомневаетесь???!!!
ЗаведУющая• 04 марта 2015
что за вопросы?! конечно правильно.
ctanislavovna• 04 марта 2015
Конечно правильно.Эти деньги Вам бы боком вылезли,а так Вам
Я не на долго• 04 марта 2015
А какой ответ Вы ожидаете? Правильно, что не украли деньги? Правильно, конечно! Молодец!
Радуга-дуга• 04 марта 2015
конечно правильно я когда то увидела, как у мужчины выпал пакет при выходе из банка, догнала его и отдала. Оказалось там 3000у.е. на лечение девочки!
СавИра• 04 марта 2015
Вы молодец. Если бы забрали деньги себе, потеряли бы что-то дороже
Кумушка• 04 марта 2015
конечно правильно!Земля круглая,все бумерангом возвращается.Когда-то и Вам помогут в тяжелой ситуации
Помогалочка• 04 марта 2015
правильно, вы честная и порядочная
Бесбардак• 04 марта 2015
Конечно правильно, они бы вам не в пользу пошли. Ведь той женщине тоже наверное они нужны. Как вы можете ещё сомневаться? Сейчас всем тяжело, будьте человеком!
дЫнька• 04 марта 2015
А может быть по другому?
LadyLovе• 04 марта 2015
Конечно, правильно
автор Железобетон • 04 марта 2015
Я тоже думаю, что правильно поступила, спасибо Вам за поддержку. Ну, если чесно, соблазн был, но на секунду.
Гидроусилитель руля• 04 марта 2015
на чужом горе счастье не построешь, правильн
karamelka87• 04 марта 2015
Вам обязательно вернеться Ваш поступок) Вот увидите
Наталия Попович• 04 марта 2015
конечно правильно!!!!!!!!
Моль Молливна• 04 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
А вообще,Вас там снимает камера и если бы женщина обратилась в банк по поводу пропажи денег с карты,то Вас бы нашли
Беззубовна• 04 марта 2015
Все правильно зробили! Піддалися б спокусі, втратили б набагато більше!!
mama_tanya• 04 марта 2015
правильно, я думаю оставили себе их - счастья не принесли бы они
Блoшка-матрешка• 04 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
это искушение,соблазн,проверка...- вы правильно сделали,что не взяли.чужие деньги,они бы в пользу не пошли.....
Блoшка-матрешка• 04 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
теперь ждите новые поступление,...
Улыбчик• 04 марта 2015
Вы сейчас прошли свой экзамен ’не укради’.
Поздравляю!
Пост тем более.
И хорошо, что Вы сделали этот поступок на ’автомате’. Долго не думали .
siviya• 04 марта 2015
Конечно правильно! Вы молодец! они бы впользу не пошли
ТигрЛьвович• 04 марта 2015
Да да да,если бы вы их взяли во-первых это могло накликать беду на вашу семью,во-вторых при выдаче денег банкомат делает фото (или видео) вас бы всё равно нашли!
Таракашечка• 04 марта 2015
А что женщина? Поблагодарила?
Апофиозная• 04 марта 2015
Господи, да почему об этом стоит вообще спрашивать?
Это нормально, когда отдаете чужое. Тем более знаете кому отдать.
Специально для Вас, автор
http://aspekty.net/2015/esli-obronit-koshelek-v-du...
Птица секретарь• 04 марта 2015
троль?

простой человек вряд ли будет сомневаться правильно ли он совершил порядочный поступок или не правильно, а тем более советоваться на форуме

вот скажите, неужели найдутся люди, которые скажут, что нужно было деньги забрать?

хотя процентов 20 точно забрали бы молча
Твоя подруга• 04 марта 2015
А как можно спрашивать правильно или нет? Конечно правильно...
Меня больше удивляет Ваш вопрос
Не обижаюсь• 04 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
тролите может ?
Не обижаюсь• 04 марта 2015
прям таки в ожидании денег люди машут руками и уходят ..