Железобетон• 04 марта 2015
Случай в банкомате!!!!
Стояла возле банкомата, передомной женщина, лет 65, долго не могла определиться, нажимала сто раз кнопки, потом махнула рукой и ушла, я подошла к банкомату, а там вылезли деньги, и сумма не малая, по 200 пачка, приблизительно саниметр толщиной. Я деньги взяла и догнала эту женщину и отдала ей. Как Вы думаете, я правильно сделала. Хотя в семье сейчас проблема серьезная с деньгами.
Заикальница• 04 марта 2015
Вас бы все равно нашли, там камера стоит, да и на чужом горе сами знаете....
Твоя подруга• 04 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Господи, да почему об этом стоит вообще спрашивать?
Это нормально, когда отдаете чужое. Тем более знаете кому отдать.
Специально для Вас, автор
Знают что такое карма :) Зачем им чужой кошелек если у самих денег навалом
Летчица• 04 марта 2015
Че за бред???!
Банкомат выдает сперва деньги, потом карту, она без карточки ушла?
Укуси меня• 04 марта 2015
Вот скажите почему этот закон бумерангом на наших политиков не действует?
Зубная фея• 05 марта 2015
Ответ дляolyagol
По теме, то правильно. Но! На сколько я знаю, деньги выезжают и только после этого можно карту забрать. Она что без карты и без денег ушла?
в некоторых банкоматах сначала карта - потом деньги.. при чем банкомат может тупить пару минут((
Пенять на зеркало• 05 марта 2015
Ответ дляolyagol
опередили))) вот и я о том же)
нет, не все банкоматы так делают
Женамужная• 05 марта 2015
Автор, конечно правильно. У меня часто так, то мне передают, то ещё как то попадают в руки чужие деньги и всегда есть возможность их оставить себе. Всегда отдаю, и не жалею. И сыну не раз показывала пример. Один раз он не понял, почему я продавцу сказала, что она мне больше дала сдачу, но потом пришёл со школы и рассказал как у девочки выпала двушка и он позвал девочку и вернул ей деньги ( девочка очень удивилась). Давайте быть добрее и вам это вернётся обязательно, проверенно на мне!
АгатаХристя• 05 марта 2015
у меня так было, только я заболталась по тел. карточку взяла а деньги нет.... благом недалеко отошла когда вспомнила. Девочки, которые стояли за мной, неохотно вернули мне мои деньги (сумма тоже была не маленькая)
Так что Вам
Пенек Возмездия• 05 марта 2015
В банкоматах установлены камеры (кстати, постоянно мучает вопрос, почему банки не пользуются информацией с них для поиска мошенников), так что неизвестно еще как потом бы вам это все обернулось. А так, конечно, очень хороший поступок
Пугачиха• 05 марта 2015
Сделали то правильно, НО!!!!!! Девочки, помните всегда о том, что чужое имуще тво с вашими благими намерияниями может сыграть очень злую шутку!!!!!! Мой папа однажды нашел на пляже сумку рано утром, каждое утро бегал к реке на пробежку, пробил по документам хазяйку, у нее в сумке еще и диплом об оуончании вуза вчерашним днем был выдан. Мой папа, как самый честный человек в мире позвонил ей, предложил приехать к нему на работу в универ или в милицию и забрать свои вещи. Короче ждал он целый день, 3 раза звонил, а потом просто пошел в милицию относить находку. Оказалось, что эта с*ка приперлась ранее в милицию и накатала на него заявление, что на нее напали, избили, обокрали, а потом еще в течении дня нападали 3 раза и время указала, когда отец мой звонил..... Хорошо, что в ментовке не мудаки сидели и быренько во всем разобрались, папу моего отпустили с извинениями, а той конченой уже незнаю что было... Вот так вот добро может бедой обратиться.... Лучше возвращать со свидетелями, даже если человек на 2 метра отошел всего....
Надежда наш компас• 05 марта 2015
еслиб эти деньги забрали себе, то в семье бы стало ещё хуже, а так ждите улучшений
Мусик Пусик• 05 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Че за бред???!
Укрсоцбанк сначала карту отдает, а только потом деньги
Добра всем!• 05 марта 2015
Человечность в наше время намного дороже и более редко встречается, чем материальное богатство. Автор, молодец!
Крапипопка• 05 марта 2015
Есть такая поговорка:Чужи гроши,чужи сльози.Вы сделали правильно.Вам сторицей вознаградиться ваш поступок.