Девочки, у кого такое было..? пришло смс , что мне доставлено отправление, написано от кого (имя и фамилия), но не написан номер накладной. Я ничего не заказывала, даже не знаю что это...и почему нету норма накладной, нельзя на сайте посмотреть..подскажите,к то знает)
Sleep-wallker• 04 марта 2015
пару раз встречала случаи на укр почте правда.. девочки,женщины приходили типа им посылка\письмо пришло хоть они ничего и не ждали.. а приходит тупо реклама а тебе за нее еще и платить нужно, если хоть раз возьмешь это то хрен отцепятся и буду высылать по 150 раз..
думаю тут та же схема..
Ответ дляTkobec
возможно кому-то надо, чтобы Вы отзвонились. не ведитесь, похоже на развод
но там нет никаких номеров телефонов) стандартное официальное уведомление от новой почты отримайте выдправлення лалалала , но 1. я ничего не жду и не закзазывала 2. нет номера накладной , что первый раз вижу, не могу понять поэтому)
Ответ дляSleep-wallker
думаю тут та же схема..
да, скорее всего вы правы..просто где потерялся номер посылки, ведь ее так и не заберешь) я и не собиралась реагировать и идти на почту, просто удивилась смс-ке без трек номера,..смысл в ней тогда какой)