Ку ка ку ка ку• 05 марта 2015

Какой выбрать велосипед ребенку 2 года?

Какой выбрать велосипед ребенку 2 года?И нужен ли он вообще...?
Щас ухожу• 05 марта 2015
конечно нужен)) нам 1,4 - мы уже неделю катаемся))

Соня-сонятко• 05 марта 2015
Нам на 2 года подарил кум велосипед, я хотела немного другой, но уже не покупала так как подарили. А хотела такой где сидение имеет несколько положений, он и удобнее в эксплуатации так как подруги такие себе купили
муха в кедах• 05 марта 2015
а вы хотите каталку или именно велосипед?
Коварная Зая• 05 марта 2015
у нас каталка еще с первого др,кума подарила) прошлим летом купила ему трехколесный простенький ребенку не понравился, сейчас нам 2,5 требовал месяца полтора большой велик с маквином, купили недавно пробует чет по квартире ездить. на улицу еще не пробовали брать
автор Ку ка ку ка ку • 05 марта 2015
я незнаю что нужно...
такого плана уже может и не надо....
Видела есть как трехколесный велосипед,но с родительской ручкой....
Любовь Калистратовна• 05 марта 2015
Я планирую велобег 2х колесный на 2 года купить, есть велосипед 3х колесный, но сомневаюсь, что сможет на нем ездить.
Любовь Калистратовна• 05 марта 2015
Имела ввиду самостоятельно крутить педали на 3х колесном веосипеде.
муха в кедах• 05 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я незнаю что нужно...
такого плана уже может и не надо....
это каталка, а не велосипед. Ребенок будет просто сидеть на нем столбиком.
Любовь Калистратовна• 05 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я незнаю что нужно...
такого плана уже может и не надо....
Ребенку интересно на нем будет, но как правило, ездить на нем самостоятельно не сможет, высокая посадка и узкие колеса, очень неустойчив.

Соня-сонятко• 05 марта 2015
хотела купить как на картинке 1, а подарили похожего как на картинке 2 только голубого
автор Ку ка ку ка ку • 05 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
фото не открылось
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я незнаю что нужно...
такого плана уже может и не надо....
лучше купите велобег!!! пусть ребенок двигается, развивается, можете взять 2в1 велобег с педалями, тогда вообще классно будет!!! с родительской ручкой - выброшенные деньги!!!
Щас ухожу• 05 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я незнаю что нужно...
такого плана уже может и не надо....
выбирайте такой, чтобы всё лишнее снималось.
нам 1,4 у нас X-rider, поемяннику 1,11 - тоже нормально катается, педали еще сам не крутит
Щас ухожу• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почему выброшенные? ручка снимается и получается обычный велик
Соня-сонятко• 05 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
фото не открылось
фото 1 это похож на тот что вы показали-но этот велосипед только чтоб катать, чтоб самостоятельно мог ребёнок так потом надо будет ещё покупать простой 3-колесный. или 2 колёсный с 2 маленькими колёсиками.
муха в кедах• 05 марта 2015
Автор, а вы на какую сумму рассчитываете? Потому как единственный велосипед для двухлетки - это PUKY. В нем ребенок не просто сидит, ноги на подставочке, а учится сам крутить педали.
автор Ку ка ку ка ку • 05 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
до 2500 грн.
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
не верьте в это, ни один ребенок у нас во дворе, а у нас двор мегамалявочный не катается на таком велике. все мои знакомые продают этот с ручкой и вздыхают с облегчение что ’здыхались’ его. купите лучше удобную прогулочную коляску и велобег. на велобеге мы заезжаем в любой магазин, везде передвигаемся очень быстро и в транспорт его легко брать. а в велике с ручкой ребенку неудобно, он громоздкий и тд. феееееееееееее
Соня-сонятко• 05 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
Ваш велик хорош но только когда пытаетесь учить крутить педали. если едете на прогулку плюс по своим делам например супермаркет и ещё что-то так удобнее чтоб была подножка куда малыш просто поставит ноги чтоб не тормозить, ведь может и плакать что ножки болят на педальках держать...

Щас ухожу• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не волнуйтесь, у нас есть прогулка, есть тросточка. но на велике нам удобно. и племянник уже по-тихоньку пробует сам педали крутить, так что думаю летом будет нормально кататься
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
а главное на велобеге ребенок двигается, развивается. в 2 года уже спокойно можно брать двухколесный велобег и тогда в 3 Ваш малыш будет гонять на двухколесном велике без доп колес!
Щас ухожу• 05 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
в-смысле чтоб не тормозить? педали ставятся на тормоз, колесо крутится - они нет. по сути выполняют функцию подножки. но для дальних прогулок естественно есть прогулка
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
да я и не волнуюсь, с чего Вы взяли))) пробует кататься это не значит катается. на таких великах очень тяжело ездить. хотя..... не хочу переубеждать, просто посоветовала...
Щас ухожу• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это совершенно разные вещи!! конечно лучше купить и то и другое. но если еть деньги на что-то одно - я за велик)
Соня-сонятко• 05 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
спасибо! такого не знала, если так-тогда очень хорошо. Я сама за физ. розвитие ребёнка. Но мой только на толокаре ногами хочет что-то делать, а на велике не очень((
OrlovaLida• 05 марта 2015
Советую беговел, моим нравится.
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
этот велик не заменит велобег. лучше взять велобег + педали. кому нужен велик с ручкой? маме или ребенку? думаю ребенку интересней и полезней будет кататься на велобеге а потом и на велике двухколесном, а не сидеть в 2 года в велике с ручкой, не двигаться и пытаться удержать ножки на педалях. маме это только удобно...и то не всегда...я возила такой велик, не удобно совсем, лучше уж прогулка.
Щас ухожу• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я уже писала, нам 1,4 - какой велобег??)) вы автору советуйте))
Скокмоно - стокнуно• 05 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
мы ездим на велобеге с 1,4, правда на трехколесном. и везде он ездил именно на нем, сам. я его не возила. в 2 он пересел на 2-х колесный, а в 3 гоняет на велике без доп. колес!
Думы мои думы• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я вот функцию велобега не понимаю как-то.
Наблюдала картину: мама идёт с сумками с рынка, а дитё бедное на этом велобега тащится, рыдает,ехать не хочет так жалко стало.
Все дети разные,что подходит и нравится одному,не значит ,что и другой будет в восторге