Только берет грудь в рот и сразу "КУСЬ", капец как больно!Начинаю кричать или возмущаться ,а он начинает смеяться взахлеб т.е. воспринимает это как игру.Как объяснить крохе,что мне больно и я не играюсь? Без сиси не может уснуть,молока из-за этого уже набралось больше чем обычно,а кормить даже уже боюсь начинать.
Может кто столкнулся,подскажите как вышли с данной ситуации?
Малышу скоро 10 месяцев.
Спасибо.
Малышу скоро 10 месяцев.
Спасибо.
бу ба бу ба бу• 05 марта 2015
Класс, у меня тоже так делала ....кусала и смеялась
как скусила за этим....
Я делала вид что плачу и мне больно. Потом перестала. Жалела :)
как скусила за этим.... Я делала вид что плачу и мне больно. Потом перестала. Жалела :)
Если малыш не увидит реакции, ему станет не интересна эта игра. Терпите) а пока подсуньте грудь во сне.
И мои кусались, были мысли даже сворачивать ГВ. Я терпела, но палец держала возле уголка рта, мой закусывал грудь и чтобы освободить ее приходилось палец между зубами засовывать( главное эмоций меньше.