Цикавенная• 05 марта 2015
Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы
покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу
А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
Хочу к 8 марта фурлу
Результат:
вже голосів:
774 (55.13%)
до 100 уе
471 (33.55%)
дороже 100 уе
159 (11.32%)
свой ответ
Вредняжка• 05 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Извините ), но по вашим объявлениям этого никак не скажешь :).
Это для Вас показатель? Я здесь ничего не продаю уже, обьявы просто висят... Размещала ещё до отьезда, но на этом сайте вообще не шло:( Всё при отьезде продавала на Клумбе, там продано 547 товаров!
Молчавочка• 05 марта 2015
Всем здравствуйте, просматривая тему со вчера действительно есть много красивых и качественных вещей, есть то, что может по не информированности- не понимаю, но честно завидую белой завистью )) что можете себе позволить себе такое купить, сама обожаю сумочки из самых дорогих за 580 грн полностью кожа(люблю кожаные сумочки)) и так думаю она у меня надолго так как список вещей которые хочется купить детям про запас на вырост еще хоть по какой-то разумной цене превышает мои желания по сумочкам( но я надеюсь что в нашей стране будет мир и молюсь об этом, чтоб наши мужья и папы и чьи-то сыновья остались живыми, тогда мы сможем и вместе заработать и купить все что пожелаем ))) а вообще мечтаю о таких сумочках там кожа)), пошиты вручную экслюзив ))
буреЛОМКА• 05 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
О_о выражение морды лица этого медведя полностью отражает мое мнение о сумках, простите))
осень_осень_харашо• 05 марта 2015
я не работаю(скромная коллекция моих сумочек...Juicy Couture 1-2.сл.Tommy Hilfiger.ну и остальное качественная реплика.
Цыбулька• 05 марта 2015
Хожу с одной сумкой из ’молодого линолиума’ и зимой и летом. Хотя ой как люблю всякое такое.
Анонимус Я• 05 марта 2015
у меня сумки с хороших до 2008 годов)). Балли, шанель и рипани. Шанель покупала на распродаже за $1300, балли за 500 и рипани за 200.
с тех пор не могу себе позволить хорошую сумку, приоритеты не те теперь, т.к. и зарплата не та((((
осень_осень_харашо• 05 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Капец...я бомж
Живут ведь люди. Не завидую. Чтобы у всех так было!
Вы со светлым мышлением,а у таких людей положительных тоже все будет!!!всему свое время)
Цыбулька• 05 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Будет! Верю! И всё делаю для этого. Спасибо.
Анонимус Я• 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Автор, вопрос не корректный. Можно вообще не работать, но иметь дорогую сумку. Для меня цена не показатель. Очень дорогие сумки не более чем маркетинговый ход. Даже зарабатывая 4000-8000 $ я себе не покупала супер дорогие сумки. Тем что дарили мужчины считаю хвастаться неуместно. Сейчас у меня таких доходов нет, но я от этого не страдаю. Vif сейчас реально больший эксклюзив среди многих тысяч поддельных брЭндов. Ну и Нандо Муци для меня вне конкуренции, люблю когда сумка и обувь из одной коллекции.
а где вы берете нандо? я ищу определенные туфли, и никак..
осень_осень_харашо• 05 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Вот и верный настрой!!!)))Всех Вам благ))
язззззь!!!• 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
вот жду мою желтую красавицу новенькую
ой а у меня фуксия.пациентка подарила.ого сколько стоит.а мне хочется как раньше была ручки запасные входили в комплект.а названия не помню
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))[/ci немного сфоткала дальше лень доставать
и что там особенного в этих фурлах и версаче? сумки как сумки
есть деньги лишние - покупаем
нет - купили за 200 грн. и забыли
смысл последние деньги на сумку тратить
есть деньги лишние - покупаем
нет - купили за 200 грн. и забыли
смысл последние деньги на сумку тратить
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
это уже становится смешным. Все копия все подделки все сволочи понты никому не верю. Если вас послушаешь то и я призрак и рука не моя и пишу не я. Может вам все показалось? Сегодня под полнолуние психи активизировались. Я в штатах будучи общалась с очень сильным экстрасенсом. Так вот он мне сказал, что чем больше вас критикуют злятся на вас раздражаются, тем сильнее и успешнее вы становитесь и тем слабее становится недоброжелатель. Так что спасибо вам, вы сегодня усилили меня.
Вам это не помешает) а мне действительно вас жалко) пыжитесь здесь, пытаетесь кому то что-то доказать) часы выставляете, которые никто не просил показывать) дешевенькие понты, увы, но факт))
Обнемашечка• 05 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Раньше в Донецке было 2 магазина, сейчас не знаю. на модоза оригинал, на лавшуз
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
себя пожалейте)
Реанимация• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Ну Вы просто материалистка!Я так поняла,что Вам лучше тратить деньги на шмотки,косметику,телевизоры и тд.
А девочки говорят о другом,об эмоциях,о душевном развитии.Вы спросите у ваших знакомых,они получили удовольствие от поездки?И если да,то вряд ли они прокайфавали меньше чем Вы от телика)))Каждому свое!
Согласна. Мне вообще телек не нужен.
Если бы спросили, что я выберу: крутой навороченный телевизор или поездку куда-то, однозначно второе!!!
Мы с мужем поездили немного, теперь с таким курсом вряд ли. Зато есть, что вспомнить!
СиренаФеоктистовна• 05 марта 2015
Если люди могут себе позволить дорогие вещи, так сразу понты, подделка, копия. У вас всё благодаря вашим мужьям. Что за бред! Когда я выходила замуж,у меня были не брендовые сумки,но всегда кожаные. Золотые украшения с циркониями и т.д. Мы поженились,у нас не было ничего. Скитались 11 лет по чужим квартирам. Со временем улучшилось материальное положение и всё появилось. И квартира,и машина,и брендовые вещи, и драгоценности. По поводу подделок. У меня украшения с платиной и бриллиантами. У меня спрашивают: ’А,что ты перешла на серебро?!!’ Я соглашаюсь,чтоб не расстраивать человека.
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ты чего лезишь?
ооо, у вас и с орфографией проблемы
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляБесбардак
ооо, у вас и с орфографией проблемы
опечатка, ну хоть чему то порадуйся))
Обнемашечка• 05 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
При чем здесь достаток? На кидстафф определенные товары. Сюда можно зайти ну незнаю, краги ребенку купить если в обычном магазине нет нужного цвета или размера, не более. Действительно обеспеченных единицы. А написать под анонимом можно многое.
Ответ дляМая твая не панимать
Судя, по ответам присутствующих дам, для этого нужен только муж-айтишник))) Ни одного ответа ’купила сама’, через пост - муж)
П.С. Себе покупаю сама, без проблем. Считаю, что заработать на сумку не проблема, но вопрос мой был не в этом, прочитайте мой пост внимательнее)
я себе сама могу купить сумку за 100-200 у.е, вот за 500 не куплю, не из-за отсутствия денег, просто сумка класса люкс требует одежды и остальных аксессуаров такого же уровня, лично я столько не зарабатываю, что бы все это купить. Для меня вообще загадка влезать в кредит что бы купить дорогую сумку или обувь, машину, квартиру да, но что бы купить вещи
Мания-Величия• 05 марта 2015
При курсе 8 могла себе позволить купить 2 фурлы. При нынешнем (((((
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
опечатка, ну хоть чему то порадуйся))
ну да, где е и где и...
СиренаФеоктистовна• 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Это к тому,что женщина показала часы и многие стали писать гадости. Причём достаток? Если его нет,соответственно нет дорогих, брендовых вещей! Тема про сумки,а не про товары на Кидстаффе. Под анонимом написала,чтоб не сказали,что понты... Вам нужны фотки? Одна уже часы выставила...
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ой, я так тоже лопухнулась, у знакомой было такое тоненькое колечко с крохотным камешком, зная ее уровень жизни, тоже думала что серебро, правда вслух мысли не озвучивала, а оказалась платина с брюликом,
, я поэтому если не разбираюсь в чем то стараюсь промолчать, а то можно и обидеть человека, моя знакомя, оказывается несколько лет собирала деньги на это кольцо, мне аж стыдно стало человек копил, а для меня оно серебро из перехода