05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
автор Цикавенная 05 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Автор, зайдите к этой девочке. Она постоянно возит из Италии и FURLA в том числе

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9306808.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11828065.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12442042.html
У нее очень хорошие цены, намного ниже,чем везде, я у нее не первую сумку брала.
там моя мечта есть сумочная) и не одна
А вы можете фотку своей выложить ? Вы довольны? Реально оригинал у нее?
Обнемашечка 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Как вас это задело! У меня увлечения сноуборд. Катаюсь на борде начиная с ноября и по май. Много книг читаю. А самое главное это муж, дочка, родители, работа.
Лень гуглить 05 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
А как вы купили с офиц.МК?
Мне все посредники отказывают...
Типа не принимают они наши карты и американцам тоже отказывают, если подозревают в просреднич.деятельности.
Я тоже обожаю сумки МК - очень стильные!
через посредника- как она покупает - не знаю, но догадываюсь что у нее кто то живет в штатах, оплата на украинскую карту , сумка уже едет ко мне
Мафиозная 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
мне сестра вот эту везет из штатов. Блин, люблю я версаче и обувь и сумки.....
http://us.versace.com/Palazzo-Duffle-Bag/DBFE469-D...
вам наверно плюс минус 40 лет?
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
вам наверно плюс минус 40 лет?
Мне 37
Мафиозная 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Мне 37
по сумкам определила:)
Лень гуглить 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
по сумкам определила:)
то то я смотрю мне они в мои 25 странными показались не доросла оказывается))
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
по сумкам определила:)
Да, версаче люблю. Но там и качество я вам скажу..... А обувь у них вообще нечто.
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
то то я смотрю мне они в мои 25 странными показались не доросла оказывается))
мне в 25 тоже другие нравились.
Ягодка опять 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
через посредника- как она покупает - не знаю, но догадываюсь что у нее кто то живет в штатах, оплата на украинскую карту , сумка уже едет ко мне
Вы заказали у посредника akuva?
Хм...почему же она мне отказала?
Сказала, что временно не принимает заказы с этого сайта.
Вы давно заказывали?
Лень гуглить 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
мне в 25 тоже другие нравились.
я поняла намек)
КондуктЕр тролейбуса 05 марта 2015
Много сумок. Стоимость от 100 до 700 у.е. каждой. Все куплены за свои честно заработанные. Не жена айтишника) П.С. Нужно понимать, что 100 у.е. сейчас и 100 у.е. два года назад - это достаточно разные суммы, особенно, с учетом грн. зп большинства граждан нашей родины. Также помним, что сейчас ты на коне, завтра под конем. Все меняется. Девочки, у кого пока нет ’дорогой’ сумки, поверьте, она обязательно появится в вашем гардеробе!!!
Лень гуглить 05 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вы заказали у посредника akuva?
Хм...почему же она мне отказала?
Сказала, что временно не принимает заказы с этого сайта.
Вы давно заказывали?
оплата была в начале января, вы когда спрашивали?
Мафиозная 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Да, версаче люблю. Но там и качество я вам скажу..... А обувь у них вообще нечто.
у меня только одна пара версаче ботинок, больше не встречала нормальной. Я старше Вас на 2 года, но вкус по сумкам немножко другой, девчячий:)))) обувь ношу люксовых брендов, а сумки эконом типа Ребекки минкоф, корсы. безумно нравятся зак позен, но как то под джинсы не очень подойдет, а под Ваш стиль даже очень.
Муууумие 05 марта 2015
Моя последняя и самая любимая COACH, цена со скидкой около 200
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
у меня только одна пара версаче ботинок, больше не встречала нормальной. Я старше Вас на 2 года, но вкус по сумкам немножко другой, девчячий:)))) обувь ношу люксовых брендов, а сумки эконом типа Ребекки минкоф, корсы. безумно нравятся зак позен, но как то под джинсы не очень подойдет, а под Ваш стиль даже очень.
У меня много девчячих сумок. Браччиалини кокочинелли массимо дутти берберри балли биккимберг армани. Я просто все сейчас выложить не смогу тк они в чехлах в гардеробной.
Тюрюнь_Тюнь 05 марта 2015
Моя, самая любимая и самая удобная
СиренаФеоктистовна 05 марта 2015
Сумок очень много. От 100 долларов и выше. Люблю ручную работу и кожу. Самая дорогая ’Дизель’ за 360 евро.
Мааарковная 05 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
там моя мечта есть сумочная) и не одна
А вы можете фотку своей выложить ? Вы довольны? Реально оригинал у нее?
Это нужно их доставать - я помешана на сумках и обуви, но храню их так: они у меня все в чехлах, с бумажками внутри, в пакетах, а доставать лень:)
Ща, поищу только ссылку на 2 сумки, очень люблю Cromia
http://www.cromia.biz/en/shop/uncategorized/1476/b... - у меня только вся полностью черная
и пудра с белым
http://bags.stylosophy.it/foto/collezione-borse-cr...
3 Кромию не нашла:(

Я ОЧЕНЬ довольна, у девочки оригиналы, она постоянно в Милан мотается.
Вот ее сайт, там и цены есть
modabrand.net
Ацетилсалициловая кислота 05 марта 2015
А я люблю сумки фирмы GUESS, у меня их несколько, по ценнику стоят больше 100 у.е.
Но платила дешевле, заказывала с Америки по хорошим скидкам
Хомяк с пастой 05 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Моя, самая любимая и самая удобная
авоська - наше все! А главное, можно каждый день менять дизайн, наполняя разными продуктами.
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
у меня только одна пара версаче ботинок, больше не встречала нормальной. Я старше Вас на 2 года, но вкус по сумкам немножко другой, девчячий:)))) обувь ношу люксовых брендов, а сумки эконом типа Ребекки минкоф, корсы. безумно нравятся зак позен, но как то под джинсы не очень подойдет, а под Ваш стиль даже очень.
вот версаче боты. Вчера обувала
автор Цикавенная 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
вот версаче боты. Вчера обувала
Очень клевые
Обнемашечка 05 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Это нужно их доставать - я помешана на сумках и обуви, но храню их так: они у меня все в чехлах, с бумажками внутри, в пакетах, а доставать лень:)
Ща, поищу только ссылку на 2 сумки, очень люблю Cromia
http://www.cromia.biz/en/shop/uncategorized/1476/b... - у меня только вся полностью черная
и пудра с белым
http://bags.stylosophy.it/foto/collezione-borse-cr...
3 Кромию не нашла:(

Я ОЧЕНЬ довольна, у девочки оригиналы, она постоянно в Милан мотается.
Вот ее сайт, там и цены есть
modabrand.net
Если она покупает в Италии почему на сайте фото с МоднойКасты? ))
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Если она покупает в Италии почему на сайте фото с МоднойКасты? ))
ООО хозяин модной касты родной брат моего мужа)))))
Заставляличка 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
радует, что кроме хвастливых лгуний ко ко ко, здесь есть адекватные люди.
И не говорите)))))))))Нас мало,но мы в тельняшках!Хихи
Мафиозная 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
вот версаче боты. Вчера обувала
оч. классные

мои уже старые, но супер удобные и неубиваемые
Мааарковная 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Если она покупает в Италии почему на сайте фото с МоднойКасты? ))
этого я не знаю, может она оттуда пару фото взяла. Я с МоднойКастой как-то не дружу.
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляМафиозная
оч. классные

мои уже старые, но супер удобные и неубиваемые
я их знаю, мега удобные шузы
осень_осень_харашо 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
реально йобнуте створіння

пошла я лучше в другие темы. на будущее буду знать: если тема для похвастаться - жди налета тупых куриц
как Вы меня рассмешили))))точно подметили)