Цикавенная• 05 марта 2015
Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы
покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу
А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
Хочу к 8 марта фурлу
Результат:
вже голосів:
774 (55.13%)
до 100 уе
471 (33.55%)
дороже 100 уе
159 (11.32%)
свой ответ
Юпитерная• 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
сколько бы у вас не было сумок и бабла - хамло оно и в африке хамло
это же надо такое ляпнуть - заходят сюда поржать
Вам бан) аривидерчи
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
ага, 900 ун не пожалела на желтую красавицу- захотелось чего то солнечного и яркого))
мне сестра вот эту везет из штатов. Блин, люблю я версаче и обувь и сумки.....
бибизяна• 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
это вы небойсь писали шок что жетоны дорогие стали в метро? Эх женщина!
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
ахаха сейчас невозможно заказать с этого сайта, они наши карты не принимают.ну вы и обманщица
Так может она через знакомых заказала..... Тю
Крошка Енот• 05 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А у меня нет сумки. (((
лучше без сумки, чем без мозгов
вывод из этой темы
забиякина• 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Блин, как почитаю вас так все раскрасавицы умницы спортсменки, все только с оригиналами и т.д. У нас даже в дорогих ресторанах и клубах 90 % с фэйками. Даже не смешно. Жду когда на советчице Биркин покажут))
Во-во я тоже поражаюсь какие тут только все миллионЭрши собрались,а как на другую тему задут чуть только что так сижуреву все подорожало)))
Обнемашечка• 05 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Пайонир принимают
Юпитерная• 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
реально йобнуте створіння
пошла я лучше в другие темы. на будущее буду знать: если тема для похвастаться - жди налета тупых куриц
В пост? Обзываете? Бан повторно, остальное Боженька вернет, я прощаю и молюсь, чтоб вам добавил ума
Лень гуглить• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
вау , супер!! но я наверное до такого не доросла , вижу что классное такое, но наверное не по возрасту и образу жизни)) у меня много корса и вот 900 уе это самый дорогой, обычно до 500 вписываюсь))
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
реально йобнуте створіння
Вот и меня всегда шокировало это. Пишешь правду, начинают обманщицей фантазеркой называть. Тут лучше плакаться и прибеднятся, тогда пожалеют.
Попадалочка• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
через каких знакомых? нужно расплачиваться картой гражданина США, ни украинскую ни российскую не принимают
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
сумка классная, а как оплатили?
Лень гуглить• 05 марта 2015
Ответ длябибизяна
у меня в городе нет метро, мне все равно по чем жетоны
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
А вы не предполагаете, что у нее могут быть родственники и друзья там. Вот у меня сестра в Бостоне уже 15 лет живет, например)))))
Лень гуглить• 05 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
сумка классная, а как оплатили?
через посредника купила, проживающего в Америке
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
лучше без сумки, чем без мозгов
вывод из этой темы
Лучше с мозгами машиной шубой обувью и кучей сумок.
Лень гуглить• 05 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
блин тут на киде куча людей проживающих в штатах, через которых можно все покупать
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
дайте на него ссылку, тоже хочу с этого сайта заказать, давно думала, потом курс, а сейчас точно решила
Регионщица• 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
не, ну если вы тупая, то пусть вас это утешит
ошиблись! это вы недалекая и завистливая,не образованная барышня,которая просто не зная что ответить опоненту начинает писать гадости вместо умного,хорошо аргументированного ответа! Поступите для начала в техникум,потом институт и возможно когда-нибуть вы заработаете на такую сумку(которую обсуждают в данной теме). Добра вам и ума!
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вы тоже жена айтишника или.....
За обувь промолчу, а то заставят фотографировать. В гардеробную не хочу идти. Пар сорок наверное обуви. Обожаю. У меня пунктик. Цвет сумки должен совпадать с цветом обуви.
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
и еще как вы ему денежку отправили?
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Ой рэспект вам)
Мы тоже спорт стиль любим)
Но и кэжуал у нас сдержанный есть, марки не дорогие ральф лорен, томми гелфаер, кельвин кляин, малой вообще картерс беру, качество хорошее и дешево)
Мы тоже спорт стиль любим)
Я тоже масе картерс беру и гап. Пижамы их обожаю.
Юпитерная• 05 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Жалуйтесь)) ее забанят и все, будет сидеть без советчицы)
Как я не люблю завистливых женщин-это хуже Чернобыля...
Мадам Подлинник• 05 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Моя самая дорогая сумка-это пакет из супермаркета(ношу только кошелек в руках). Хотя на мне курточка пуховая из последней колекции коламбии за 3899(не говоря о рибоке и адидасе что висят почти без дела,хотя и покупались по такой же цене). Вы считаете что сумка-это показатель? есть много людей кто ими не пользуется.
Пуховички спортивных эконом класса марок и сумка из супермаркета вы женственна и элегантна
Реально не стала бы даже писать, такие козырные вещи...
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
А можно ссылку на фейки моих сумок????
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
а как вы им $ переводите?
Лень гуглить• 05 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
сейчас скопирую , пару сек- оплата на карту украинскую
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
да спасибочки жду
Обнемашечка• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
А можно ссылку на фейки моих сумок????
А вы думаете их нет? Лень искать.