Настя Снежок Воля• 05 марта 2015
Обувь "Солди"
Кто покупал? остались ли довольны? Читаю тут многие ее хвалят. И еще можно ли ее где-то в Киеве примерить?Или оолько СП.Спасибо
Бабка в тапках• 05 марта 2015
меряла и не купила балетки..дубовые..еще читала что обувь солди скрипеть начинает..
Бензопирен• 05 марта 2015
Я осталась ооочень не довольна. Покупала босоножки, после трехдневной носки просели задники, вид потеряли, пришлось выбросить. Заказывала в черной замше ’гипюр’.
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
а где меряли? не люблю дубовую обувь
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляБензопирен
ничего себе
а где бралди? на сайте?и что за черная замш ’гипюр?
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
некоторые модели терпимые, некоторые откровенное говно.
а как узнать ху из ху?или не стоит заморачиваться на счет этой обуви вообще
Бабка в тапках• 05 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а где меряли? не люблю дубовую обувь
не в магазине)
есть более удобная обувь украинская, уж лучше в сеть магазинов Дискони в Киеве зайти и выбрать, чем пролететь с размером и качеством.
Помилуйте мадам• 05 марта 2015
Брала ботинки (эрика 5, по -моему) - ужасно неудобная колодка, ноги в них болят ужасно. Так и не смогла в них ходить. А вот моделью Дана я осталась довольна. Удобные и качество замши неплохое.
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
не в магазине)
в Дискони смотрела с туфлями там не сложилось их почти нет там(а пролеты -не очень хочется конечно их иметь
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
брали на сайте эту обувь?
Я не Тролль• 05 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
Это точно,самая ужасная обувь какую когда-либо встречала,хотя я всегда довольна обувкой и подобрать несложно,нога стандартная.
Бабка в тапках• 05 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
так не сезон еще)
Бензопирен• 05 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ничего себе
Это так замша называется, на обычную замшу, чем-то гладким наносится узор, получается как кружево. Заказывала здесь на сайте у девочки-посредника, месяц ждала, пришел брак (залитый клеем носок) отправила обратно, через 2 недели прислали нормальные, так половина лета и прошло... Одела пару раз и выбросила. Получилось, что носила меньше чем их ждала... В общем с этой фирмой больше не связываюсь.
Зам. зав. Анонима• 05 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
если у вас есть вариант купить подороже, но другую, не рискуйте с солди. или берите из наличия у девочек с возвратом.
балетки миа - дубовые. ботинки херена 2R в коже гипюр - деревянные. сапоги адель 2N - просто не очень хорошие, крой голенища очень на любителя. Черная замша - не ахти. Ботинки хантер в коже флоатар - мягкие и удобные, но быстро теряют внешний вид и дырки под шнурки слабые очень. Ботинки Лолита на среднем каблучке в обычной черной коже - ничего так. Какие-то балетки с открытым носком в перфорации - терпимые.
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
так не сезон еще)
так я с осени смотрю еще
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляБензопирен
нетя тогда лучше воздержусь, спасибо
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
буду значит искать что-то другое)))
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
сапоги глория М - неплохие
мне туфли надо)))
Зам. зав. Анонима• 05 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
буду значит искать что-то другое)))
Это я Вам для статистики написала, что больше фигни, чем хороших моделей.
Лично я из украинской обуви люблю броварскую.
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да, я поняла, что больше фигни..а ее где в Броварах можно посмотреть или возможно в Киевев где-то она продается? И как фирма называется?
Бабка в тапках• 05 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
мне туфли надо)))
если нестандартный размер то в сток -чобиток только..
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
стандартный почему нестандартный) 36 размер, но надо что-то приличное не шпиляка 11 см и не плоское
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
а что за сток чобиток
Бабка в тапках• 05 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что за сток чобиток
тоже сеть магазинов, тупик в переулке Куреневский .
Трынди-брынди• 05 марта 2015
А я брала осенние туфельки на низком ходу и сапоги высокие на овчине. И тем, и тем осталась очень довольна. оочень удобные и за ту цену просто классные
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
на сайте брали? или где-то примеряли их?
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
нашла уже..может попаду посмотрю, что там, спасибо
Кто крайний?• 05 марта 2015
У меня и босоножки Солди, отлично относились 1,5 лета.
и осенние ботиночки 2 пары, очень довольна, удобная очень колодка!
Настя Снежок Воля
• 05 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
а где брали эту обувь, на сайте?