Наездница• 05 марта 2015
Жены айтишников и инженеров-програмистов.
Вот читаю ответы на советчице и мне одной кажется что вы и другой планеты?.Неужели вы покупаете только кошельки и сумки больше 100у.е.?А как же дом,быть,дети,нужды этого же мужа-айтишника?Неужели вот это все что происходить в стране вас вообще не затрагивает??
Кошечка-муркошечка• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Полностью с Вами согласен! Расходы - зависят от потребностей на текущий момент. А по поводу живут в ’маминой’, не совсем с Вами согласен, деньги в моем представлении должны работать, а в наше время без диверсификации вообще никак.
Вам жена не нужна?:)
На паровозе• 05 марта 2015
Я жена программиста. В плане финансов все ок. ЗП к дол. привязана. Но то что происходит в стране больше давит морально, психологически. И да сумка у меня с кожзама за 300 грн
и кошельком я не пользуюсь вообще
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
У вас в профиле Луганск почему-то
Луганск - родина ..
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Львов, 3 года, а что?
берегитесь здешних барышень, тут охота на айтишников, сумасшедшие люди решили что это профессия для их избранника, панацея от собственной пассивности и лени в жизни. В общем хотят мужа айтишники первым пунктом. Хотя может быть вы для этого сюда пришли.
Ловить здесь нечего.
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам жена не нужна?:)
Да вот стал задумываться, поэтому и подсел на этот форум .. Пока впечатления двоякие ;)
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Ответственно заявляю - затрагивает, но по своему ..
P.S. Не женатый IT-шник ;)
О...мужчинка..а вы что тут делаете?
Кошечка-муркошечка• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Тут разные ламы есть.
Но В основном, девушки сидят ХОРОШИЕ! Красивые, умные, хозяйственные)))
Берите какая нравится смело)))
ЦыбаФу• 05 марта 2015
Данная ситуация коснулась всех, мы с мужем тоже хорошо зарабатываем, хотя с ІТ сферой не имеем ничего общего, все добились сами. Когда я за него выходила замуж мы были студентами. Считаю брак по расчету глупостью, как можно жить с человеком ради денег, деньги можно заработать. У нас с мужем было такое желание купили в Киеве 4-х комнатную квартиру, заработали на собственный бизнес, помогаем родителям и сестре. В свою очередь я сестре сказала (она не замужем) выходи по любви, а не по расчету!
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
идите в люди и не говорите что вы айтишник, если вы не пик апер, конечно
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ловить здесь нечего.
Я в диалоги почти не вступаю, просто читаю о семейной жизни..
Кошечка-муркошечка• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
О семейной жизни пишут или плохо - или ничего)))
Поверьте, она намного лучше! Чем мы здесь пишем))
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
С этим все в порядке, сообщением выше я ответил Вам.
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тут разные ламы есть.
Берите какая нравится смело)))
вопрос на фига он нам нужен))) слово айтишник не должно играть такой роли))
Чудо в декрете• 05 марта 2015
А я искренне надеюсь, что у нас будет как можно больше таких обеспеченных айтишников и их жен. Хоть кто-то в период *опы и безденежья будет покупать дорогие сумки, делать ремонты, ходить в рестораны, ездить отдыхать, тем самым давая возможность другим людям заработать. Может хоть благодаря им продержимся..
Слоник-тоник• 05 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тут разные ламы есть.
Берите какая нравится смело)))
Оговорочка по Фрейду
Лама - похудевшая тюнингованая корова?)))
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
ну пока что вы для меня дама тролль, потому как не логично писать что вы задумываетесь о браке и вы айтишник, тут уже 80 процентов будут к вам расположены из меркантильных соображений. В диалог вы уже вступили.
Шкала Радости• 05 марта 2015
Дебильный вопрос. Конечно не затрагивает. Мы ж 3-4 тыс убитых енотов поменяли по курсу 26 и живем припеваючи, веселясь. Бытом рабы занимаются, а мы по салонам да по бутикам.
Шкала Радости• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Виталий, темы замуж за айтишника обошли Вас стороной? )))
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Дама тролль? Все, финиш..
Всем приятного дня!
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
не верю, что человек уважающий себя, сможет так унижать других, вы тролль и провокатор-- еноты, рабы. Не одна девушка из высшего общества, хотя 3-4 тыс это мало для уровня. Не скажет Рабы, прислуга, да бы не обидеть помощников/персонал. Ну или вы из 90х еще не вернулись, где отбирали, а не зарабатывали. Или вы просто жена. Заработки не ваши.
Чудо в декрете• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Не ее, тут читать про семейную жизнь нельзя)))))) тут территория для жалоб, сплетен, нытья, хвастается - то, что мы оставляем для советчице, дабы уберечь психику близких)
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Дама тролль? Все, финиш..
Всем приятного дня!
ну потому что не логично то что вы пишите в начале, с тем что вы пишите позже. Поэтому похоже что так.
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Поэтому и читаю, что по сути ’без купюр’, много интересного для себя открыл.
Шкала Радости• 05 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Дама, это сарказм. Енотами называют уе, доллары в данном случае. Какое в качель высшее общество? Мы про программистов. Тут многие считают, что раз жена программиста, то не из реальной жизни. Так вот, милая собеседница, живем как все. Может побольше себе позволяем. Но обычные жены, мамы, сестры, подруги. Тролльная здесь сама тема.
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
про енотов я в курсе, ну сарказм-ладно, как забрасывался, так и воспринят.
Тогда это мой ответ не вам, а вашему конкретному сообщению
Мурзилка• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Так тут же мамочки с детьми. Или вы хотите воспитывать чужих детей?
Путающаяся• 05 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Я и говорю, не у многих. Все айтишники, работающие в украинских компаниях ,получают в грн, без привязки к доллару.
Не все, уверяю Вас.
Домашка• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
А можно ли Вам позвонить, когда буду во Львове?
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Не все, уверяю Вас.
ну или в гривне по курсу нбу, все равно к у е привязка
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляДомашка
первая рыбка на крючок айтишники)))