Наездница• 05 марта 2015

Жены айтишников и инженеров-програмистов.

Вот читаю ответы на советчице и мне одной кажется что вы и другой планеты?.Неужели вы покупаете только кошельки и сумки больше 100у.е.?А как же дом,быть,дети,нужды этого же мужа-айтишника?Неужели вот это все что происходить в стране вас вообще не затрагивает??
Неугомонная• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Пожалуй Вы правы )))
вам на вид не больше 25, здесь сидят мамочки в декрете, вам тут делать нечего
Капуста Маша• 05 марта 2015
Девочки, 100% даю что этот Виталий не айтишник! Как жена айтишника- просто уверена в этом. Он просто решил поглумиться над нами. Посмотрите его фото:)))
Коварная Зая• 05 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
да извращенец и ..... еще тот
Веселая моль• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Пожалуй Вы правы )))
Сейчас набугт наши хищници и будут у вас все расспрашивать, обсуждать ваши фото, узнаю ваши контакты и т.д. Жену здесь найти точно можно, но нужно хорошо поискать! Удачи вам! Вы симпатичный молодой парень. Пожелаю вскорее найти добрую девушку, которая будет вас любить больше, чем себя и деньги))
Неугомонная• 05 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
может это его друзья над ним прикалываются?
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Дамы, ну вы даете ;))) Капец )))
Коварная Зая• 05 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Ой я Вас умоляю, я смотрю мужики тоже пошли по смекалистие, уже айтишниками прикидываются
Капуста Маша• 05 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Да решил может на халяву познакомиться с нашими наивными девочками. Но, зато , Ийфон- предел мечтаний:))))и ни кола ни двора))
Капуста Маша• 05 марта 2015
тело подкачал, а лицо- детское. Извините, вам надо искать лет 18 девочку- студентку:)
автор Наездница • 05 марта 2015
А что,хитро.. вот встречается Виталий с девушкой из советчицы и говорит’не айтишник я никакой’.Тогда будет интересно на ее дейсвия посмотреть
Мастер Класс• 05 марта 2015
Виталий, сколько ВАМ лет?
Мастер Класс• 05 марта 2015
Ответ дляНаездница
развернется и уйдет)))))
Мэри Попкинс• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Дамы, ну вы даете ;))) Капец )))
Господи, да бегите Вы отсюда!
Посидев на этом форуме, Вы придете к одному - жениться вообще нельзя. И , не дай бог, ориентацию еще смените.
Здесь же змеиный клубок.
Мозговая пилочка• 05 марта 2015
у меня муж айтишник, я не покупаю кошельки и сумки по 100 у.е., нет ни квартиры ни машины.... У всех свои обстоятельства
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
развернется и уйдет)))))
вы правы, так же и нам, если залезть н мужской форум, это одно разочарование, что сленг, что понятия, вся гниль прет
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Господи, да бегите Вы отсюда!
Здесь же змеиный клубок.
Да уже, просто извещения приходят, почему-то меня обсуждать тут начали, хотя я никому ничего не предлагал тут, просто решил поучаствовать в дискуссии..
Мастер Класс• 05 марта 2015
Ответ дляНаездница
https://

Зубная фея• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Ответственно заявляю - затрагивает, но по своему ..

P.S. Не женатый IT-шник ;)
а какая у Вас зарплата?
Трынди-брынди• 05 марта 2015
Ответ дляtancha28
о!какая зп у вас айтишник?подругу пристроить нужно)хозяйка-красавица)
Да, вопрос, мягко говоря, не тактичный. Во многих конторах так принято, что даже сотрудники не знают ЗП друг друга. Моего мужа ЗП даже родители не знают.
Вот так вот.
Я сама никогда никого не спрашиваю про ЗП знакомых, не прилично это в кругах айтишников.
Бронетапок• 05 марта 2015
автор, не несите бред, ей богу.
Vlada-76• 05 марта 2015
Девочки, а чего вас только ай-тишники заботят? Неужели только там хорошие зарплаты? Например, знакомыц устроился в ОБСЕ, зарплата от 7 до 9 тыс евро в мес., вполне реально. Но там язык нужен в совершенстве, желательно 2-3 и опыт работы на руководящих должностях
Веселая моль• 05 марта 2015
Здесь такое впечетление, что все девушки ищут IT-шников в мужья. Да кто вам не дает! Сами научитесь и становитесь IT-шником. Из них, кстати, большенство самоучки. У меня много подруг из этой сферы. Я тоже. Я самоучка. Кто вам не дает?
Бронетапок• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev

P.S. Не женатый IT-шник ;)
ща к вам очередь выстроиться)))))))
Мэри Попкинс• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Я здесь только читатель тоже. Часто волосы дыбом от прочитанного.
Но вот сегодня не выдержала, каюсь.
Совет совершенно искренний - не участвуйте и не читайте.

Всем хорошего дня!
Бронетапок• 05 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
Я жена программиста. В плане финансов все ок. ЗП к дол. привязана. Но то что происходит в стране больше давит морально, психологически. И да сумка у меня с кожзама за 300 грн и кошельком я не пользуюсь вообще
то же самое.
Научительница• 05 марта 2015
скучные вы....
жены IT-шников - разве ж это повод для злости?!
у нас есть - министры, депутаты, президент в конце-концов.
Вы себе что думаете - они последний кошелек за 100 баков купили 20 ноября 2013 года????
Весотехник• 05 марта 2015
Прочла вот девУшек, и поняла, насколько бабёхи у нас тупоголовые и дешОвки. Вот по этому и без нормальных мужиков и не счастны.
Появился ’чудо-кавалер’, сказал что работает в сфера IT - технологий и заикнулся о высокой ЗП. Бабы готовы глокку рвать и не только, дабы зарисоваться перед неким мачО. Бррррр.
Наверное если бы это мужчинка вел бы беседу не по средстам сети интернет, а в живую, девахи бы перебили бы друг-друга, а кавалер сидел бы наслаждался всем этим зрелищем покуривая кальянчик.
Черепаха Тортила• 05 марта 2015
Давайте не считать чужие деньги.
Директор Пляжа• 05 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вот так вот.
это пошло все с цивилизованных стран. Лично мне рассказали в Германии, что даже токари в европе по негласному требованию или описанному пункту в контракте не разглашать такого рода информацию. В противном случае увольнение. Так как босс платит столько сколько считает нужным для конкретного работника.
savalena• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Да вот стал задумываться, поэтому и подсел на этот форум .. Пока впечатления двоякие ;)
У нас тут нежная мудская душа может и психологическую травму получить))) аккуратнее!