Бесстыдница• 05 марта 2015

сегодня день рождение Андо Момофуку

понский изобретатель лапши быстрого приготовления и супа из неё. Момофуку Андо основал и все годы был руководителем компании Nissin Food Products Co., Ltd.

В опросе общественного мнения в Японии, проведённом в 2000 году, изобретение Момофуку Андо лапши быстрого приготовления назвали главным японским изобретением XX века.

НЕ сижу, НЕ рыдаю
радуюсь жизни и знаю что все будет хорошо!
GaleTTa• 05 марта 2015
у нас скоро каждый день будет Днём его Рождения-будем кушать Мивинку и радоваться жизни

автор Бесстыдница • 05 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
ну и ниче, рисовая лапша намного полезней картофана
a-makeup• 05 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
а мне нравится мивинка, для меня это как деликатес, ем редко, как ностальгия по студенческим временам отварю бульончик из домашней курочки и с мивинкой для меня вкуснятина
Кюветчица• 05 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
GaleTTa• 05 марта 2015
Ответ дляa-makeup
а я в институте в своё время так её наелась...что смотреть не могу даже и от запаха плохо
Незнакомлюся• 05 марта 2015
С праздничком всех!
Я_поехала• 05 марта 2015
Здорово у меня тоже, нужно сказать гостям об этом факте и приготовить мивинку:) А то я голову ломаю, чем бы таким удивить

автор Бесстыдница • 05 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
с мивинки получается шикарный салат кстати
отвериваете мивину, туда колбаску режете, яйца, лук зеленый, все это сметаной или майонезом, солите перчите и опачки, оч вкусный салат получается