Кидстаффовна• 05 марта 2015

Вопрос по Wi fi в телефоне

Подскажите пожалуйста.wi fi когда нахожусь дома на телефоне работает.когда прихожу на работу-нет ! не подскажите почему так происходит?
бибизяна• 05 марта 2015
А вы на работе к вай-фаю рабочему подключились?)))

Язвочка• 05 марта 2015
на работе есть вай-фай?
вам нужно подключится к нему-ввести пароль.
автор Кидстаффовна • 05 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
на работе есть вай-фай?
я ввожу.пишет произошла ошибка проверки подлинности
автор Кидстаффовна • 05 марта 2015
Ответ длябибизяна
ну конечно.выбрала сеть.ввела пароль
бибизяна• 05 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
ну конечно.выбрала сеть.ввела пароль
Выбрали рабочую сеть. Ввели пароль вай-фая от работы? Не тот, что дома, конечно? А рабочий пароль, который и на компьютере?
Вы проверяли пароль, может его сменили? Может, раскладка не англ?
автор Кидстаффовна • 05 марта 2015
Ответ длябибизяна
да ввожу пароль от работы.он состоит только из цифр.пароль не меняли.девочки рядом сидят и у них все работает
Язвочка• 05 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
странно. ну, выберите забыть и поймаете раб сеть по новому.

бибизяна• 05 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Хм. А телефон пробовали перегрузить и заново подключиться? В идеале, и роутер перегрузить было бы неплохо.
автор Кидстаффовна • 05 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
забыла.но название сети не исчезат.справа от него показан уровень сигнала и замочек.совсем удалить из списка не получается.
автор Кидстаффовна • 05 марта 2015
Ответ длябибизяна
роутер это сложно.я работаю на крупном предприятии.и пойти к программистам и такое попросить не могу
бибизяна• 05 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Но вы можете подойди к программистам, мило улыбнуться и попросить настроить вай-фай на телефоне)))
автор Кидстаффовна • 05 марта 2015
Ответ длябибизяна
спасибо)
Выступаю Я.• 05 марта 2015
у Вас самсунг?
это Вы вчера писали подобную темку?
если нет- ищите в поисковике- там у девушки была аналогичная проблемка
автор Кидстаффовна • 05 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
у Вас самсунг?
это Вы вчера писали подобную темку?
самсунг.но вчера не я писала.сейчас поищу