Подскажите плиз• 05 марта 2015

Продавец с нулевым рейтингом. А вы рискуете?:-)

Заказываете ли?
Понравились детские кроссовочки и цена ниже, чем у других. Я рискнула заказать:-) А вы бы рискнули?:-)
Conka13• 05 марта 2015
рискую,но только наложкой без предоплат)

onikka• 05 марта 2015
Да) Все когда-то начинали с нуля)
ТелаЧьи нежноСти• 05 марта 2015
Ох,я вот рискула на днях продать!! лучше бы не связывалась!
Хвець-тець• 05 марта 2015
да, с наложкенным платежом. Если отказывают, ищу другие варианты
автор Подскажите плиз • 05 марта 2015
Ответ дляConka13
а я так, без наложки с предоплатой:-) посмотрю чем закончится:-)
Зоркая Зорро• 05 марта 2015
Да,если сумма небольшая.Я когда начинала,то отправляла без оплаты несколько раз,после получения мне денежку переводили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 марта 2015
Я рискнула и пришёл вес в пятнах комбез
Капуста Маша• 05 марта 2015
Я рискнула заказать у продавца, кот. зарегистрировался буквально день-два назад. Попросила доп.фото, общалась по телефону. Оказывается девочка продает ВК, а тут только начинает.
В итоге всё о.к., оставила отзыв и осталась очень довольна!
Conka13• 05 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
желаю чтобы хорошим)

Conka13• 05 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я рискнула и пришёл вес в пятнах комбез
это не зависит от рейтинга
Наизнанку• 05 марта 2015
Только наложкой, т.к. уже не раз обжигалась.
Вчера хотела купить себя майку, но продавец от наложки отказалась. Наводит на мысли...
автор Подскажите плиз • 05 марта 2015
Ответ дляConka13
желаю чтобы хорошим)
спасибо:-)

Цена вопроса 250грн. Морально я подготовилась к любому исходу:-)
Ганцю в кєдах• 05 марта 2015
та будет все нормально) все с о начинают) я давно на сайте, но у меня о продаж и покупок. мне не интересно в инете покупать/продавать..так что если надумаю что то купить, то смотрите на дату регистрации
Чебуратор• 05 марта 2015
И я недавно заказала у продавца с нулевым рейтингом. Правда на сумму 140грн. Но большую бы попросила наложку, наверное.
Бабайко• 05 марта 2015
Недавно покупала, причем б/у, была личная встреча в Киеве, все отлично, и состояние вещей (рубашки в школу) и их цена. С пересылкой скорее всего не рискнула бы, даже наложкой - дороговато вышло бы
Ноу коммент• 05 марта 2015
Да, рискую, изредка, а вот на Сландо как, там же вообще никакого рейтинга?! - приходиться бабушке памперсы покупать, очень бывает стремно - а шо делать?!
Слабый пол• 05 марта 2015
Слушайте, мне уже кажется, что человека с нулевым рейтингом тут уже за человека не считают. ((( Продавцы боятся что-то продавать новеньким покупателям, покупатели боятся покупать у новых продавцов. Ну сидите и покупайте одно и то же у одних и тех же. Давайте уже, в конце концов, закроем доступ на сайт и не будем принимать новых членов Кидстаффа.
Грустно как-то. Чем больше продавцов, тем выше ассортимент и возможность выбрать оптимальную цену. Чем больше покупателей, тем больше возможность заработать.
Меня все эти темы на Советчице уже немного утомили. Каждый день по несколько тем с одним и тем же пережевыванием про новичков. Почему считается, что новый продавец должен занижать цены, и ему делают большое одолжение, когда покупают? Почему после кучи уточняющих вопросов, фото и замеров он должен отправлять наложенным платежом товар и надеяться, что покупатель не подменит его и не вернет обратно какую-то тряпку? А чего бы и нет, потом на Советчице выставят тему, слово ’новичка’ против ’старичка’, кому поверят? Люди с нулевым рейтингом - не люди, они не боятся, что их надуют другие, более опытные члены КС с ’идеальной репутацией’? К чему такие жертвы, чтобы получить этот ’рейтинг’, который не гарантирует ровным счетом ничего. Почему все кричат, что нулевики - 100% обманут, а о том, как кидают с рейтингом 3,6,8,9 и т.д. - все почему-то стыдливо замалчивают. Мне кажется, что большинство таких тем создают продавцы с высоким рейтингом и непомерными ценами, нужно же как-то зашугать покупателей, чтобы те выбрали их товар, а не конкурентов.
Чтобы покупать без боязни, нужно обращать внимание, как человек общается, насколько подробно отвечает на дополнительные вопросы и предоставляет фото или замеры, пробивать номера телефонов и карт, прочее. А то ничего не спросят, купят быстренько самое дешевое/дорогое и вперед, плакаться на Советчицу, как их обманули плохие продавцы. Детский сад какой-то или клуб мазохистов...