yli2010• 05 марта 2015

Запор при беременности?

Девочки подскажите кто как спасался при запоре во время беременности? Не охота принимать всякую гадость.
GaleTTa• 05 марта 2015
чернослив, салат из свеклы,кефир
Asenka• 05 марта 2015
мне помагает молоко ,кефир, свекла, стакан воды натощак с медом, крайний случай-глицериновые свечи они безвредны
mynameislya• 05 марта 2015
дуфалак пила. все остальное не помогало
xvjiybr• 05 марта 2015
свекла
GaleTTa• 05 марта 2015
Ответ дляAsenka
кстати да...уже забыла.но меня ещё спасал стакан тёплой воды с ложкой меда натощак...но тут если токсикоз есть может пополоскать ещё
vs_28• 05 марта 2015
Веганское меню-и стул в норме будет всю беременность 1-2р.в день.Достаточно пейте полезной жидкости(2л)в день.Проверено.У меня сейчас 32-33нед.Поздравляю Вас с приходом Счастья-малышом!С Весной!
автор yli2010 • 05 марта 2015
Ответ дляvs_28
Спасибо! Вас так же с Весной и с счастьем которое носите под сердцем
автор yli2010 • 05 марта 2015
Мне свекла не помогает. Воду с мёдом не пробывала. Спасибо всем.
Ira-Bond• 05 марта 2015
Дюфалак и проблемы не будет.
любознательная• 05 марта 2015
Мне не помогло ничего из вышеперечисленного,в интернете нашла средство,называется фитомуцил,пила его месяца 4,оно безвредное,только этим и спаслась,но стоит очень дорого
Natasha2213• 05 марта 2015
я дуфалак пила, но он не очень помогал. свечи глицериновые ставила, только они и спасали. А вобще чернослив и киви мне по жизни помогают.
pchela2011• 05 марта 2015
Дуфалак помог ровно два раза, помогал квас на рисе. Появился геморрой - мазь гепатромбин, при Б. можно
автор yli2010 • 05 марта 2015
Ответ дляIra-Bond
Дюфалак и проблемы не будет.
Цитата:
Дюфалак и проблемы не будет.[/cit
Какая доза должна быть на день?
Time Out• 05 марта 2015
Начните с чернослива и свекли. Мне помогло.
Goldfish788• 05 марта 2015
Купите чернослив, курагу, инжир. И с утра выпивайте стакан воды или легкий чай (перед едой) с этими фруктами. Варенная свекла тоже отличный вариант, но если нет времени готовить, а есть ее надо каждый день, то вариант с сухофруктами более универсальный.
yavina• 26 марта 2015
Удалено администрацией...