Девочки подскажите кто как спасался при запоре во время беременности? Не охота принимать всякую гадость.
Ответ дляvs_28
Веганское меню-и стул в норме будет всю беременность 1-2р.в день.Достаточно пейте полезной жидкости(2л)в день.Проверено.У меня сейчас 32-33нед.Поздравляю Вас с приходом Счастья-малышом!С Весной!
Спасибо! Вас так же с Весной и с счастьем которое носите под сердцем
любознательная• 05 марта 2015
Мне не помогло ничего из вышеперечисленного,в интернете нашла средство,называется фитомуцил,пила его месяца 4,оно безвредное,только этим и спаслась,но стоит очень дорого
Natasha2213• 05 марта 2015
я дуфалак пила, но он не очень помогал. свечи глицериновые ставила, только они и спасали. А вобще чернослив и киви мне по жизни помогают.
pchela2011• 05 марта 2015
Дуфалак помог ровно два раза, помогал квас на рисе. Появился геморрой - мазь гепатромбин, при Б. можно
Goldfish788• 05 марта 2015
Купите чернослив, курагу, инжир. И с утра выпивайте стакан воды или легкий чай (перед едой) с этими фруктами. Варенная свекла тоже отличный вариант, но если нет времени готовить, а есть ее надо каждый день, то вариант с сухофруктами более универсальный.