Королева спама• 05 марта 2015
Девочки кто прощал измену?!
Помогите разобраться,голова закипает,не знаю что делать?!узнала об измене мужа(вроде это было одноразово)он не признается,но роман не отрицал потому как на горячем застала интим переписку с сотрудницей,уходить от семьи не хочет,есть дети, но особого раскаяния я не вижу,мол сама виновата мы часто ссорились и он думал уже о разводе...Обещает больше такого не повторится,но я не верю...ОГРОМНАЯ БОЛЬ ПЕРЕПОЛНЯЕТ ДУШУ,мне трудно себя побороть и не вспоминать об этом...довожу себя, может кто был в такой ситуации,как справились с этим?!
Королева красоты• 05 марта 2015
я простила, мы были женаты недолго (9 месяцев, когда он изменил), детей не было, но встречались до этого 5 лет. Мы расстались, но не развелись, он 9 месяцев ходил, умолял, просил. Мы помирились. Если бы я не простила - сейчас бы у меня не было сыночка, а он моя жизнь. Сейчас, слава Богу, живем и не вспоминаем об этом (договорились, что это все в прошлом, не за чем его ворошить!)
Ход конём• 05 марта 2015
Простила..потому как прочитала их переписку и главным аргументом для прощения послужила его фраза той девице, чтобы она не строила никаких планов на него, у них банальный перепих, а семью он никогда не бросит. Прошло 8 лет..ни разу его этим не упрекнула...просто забыла и счастливо живу дальше...
Бентливуман• 05 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
А сейчас как?
Сейчас очень хорошо. Мы переоценили наши отношения.
руки_Крюги• 05 марта 2015
девочки, мой тоже просил, а сейчас когда я на работе дрочит под порно свинг, он мыслями я понимаю не со мной, а теперь мне кажется, что он каждую хочет я чпокнуть и мне от этого больно. я злюсь, бьюсь, ругаемся, а он говорит после очередной ссоры, что я устал, наша любовь ни к чему не приводит, я поняла, что он хочет этого безлаберного секс а, я на это не готова. Поверьте мне, при каждом секс вы будете думать об этом и не будет этого единства,