Ананомчикус• 05 марта 2015
девочки помогите быть мудрой
У меня такая ситуация. С мужем вместе 7 лет. я год назад нашла переписку о его интимной жизни , то есть пока я не в городе была, он приглашал девок желающих разовый секс , и при этом говорил, что он женат. А начала искать, так как он мне предложил свинг, говорит его это безумно заводит. Как узнала, плакал , клялся , что больше не будет и это только на уровне переписки было. Простила , хотя до сих пор больно и он мне при сорре говорит, я устал и я тебя люблю , но отношений не знаю ли хочу. Вроде как не переписуется, но дрочит на свинг. Может согласится, но боюсь, что это будет крах отношений, если он будет с другой
Ананомчикус
• 05 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я б помогла, но сама дура. Вчера муж сказал, что я далеко не красавица и далеко не свеженькая( Как вы простили-не знаю. Дети есть?
детей нет) я форме,а толку, ему приелось, как я в переписке его читала хочу почувствовал готовый вкус писи, до сих еще помню дословно
Ананомчикус
• 05 марта 2015
девочки , как у вас с мужьями сохраняются страсть, а я еще и не рожала
Я только за!• 05 марта 2015
Думаю у вас просто проблемы у мужа. Он не моногамный. Бегите от него( А то он убежит в самый тяжелый для вас момент.
Ананомчикус
• 05 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я тоже стала не уверенна в нем, и еще меня пугает, что он не хотел детей, говорит потому что я бьюсь и кричу на него. ой не объяснить словами, как обидно, что я год пыталась простить его, а он мне говорит, надоели ссоры, не знает хочет ли отношений . Руки опустились, и маме даже не могу объяснить почему хочу разводится . Ой больно и плакать хочется и жить не хочется. с 17 лет вместе, для меня это подвиг, а для него оказывается приелось и хочется нового
Ананомчикус
• 05 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я не поминаю, что за любовь такая, при какой хочет подложить свою как он говорит любимую
Синди Кроуфорд• 06 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Все таки Вам помог секс , он предлагает в четвертом, чтоб не скучал никто, вот я думаю может стоит, чтоб по чувствовать за 7 лет другого мужчину и понять что на моем свет клином не сошелсЯ
чем помог если мы разбежались? он просто хотел кого-то потра**ть и что бы совесть была чиста